Б-
Барышня - Крестьянка

"Красивое тело - это..." Был опрос детей. Ответы умиляют😊)) А для Вас : какое тело красивое?

Ответы
Оксана Алферова

Эстетика и восприятие. То, что красиво мне, не понравится Вам) Моей дочке была года четыре. Собиралась на какое-то знаменательное событие. И она выдала: мамаааа, ты красивая, как гирлянда)) до сих пор вспоминаем. Для неё до сих пор нет бОльшего волшебства, чем новогодняя ёлка. И это был лучший комплимент, который мне когда-либо говорили)

Lana =======

У каждого своё понятие о красоте. Мужское- как у Аполлона. Женское- фигура как у Джины Лоллобриджиды. Кто не знает(фильм Собор Парижской Богоматери).

Nekto Imiarekoff

Которое его обладатель поддерживает в форме (с поправкой на возраст, конституцию, общее состояние здоровья и пр. - но в форме!).

Вадим Иванов

Смотря какое тело. Когда есть хочется, то жареная курочка красивей всех. А потом, по обстоятельствам.

Я Ждал Тебя

тело увянет...а вот то что таит сердце будет до самого последнего дня либо радовать ,либо отравлять

Николай Скороходов

..есть классическое восприятие тела .. оно отбражено в скульптурах античности..

Миша Zvo

Так сразу не скажешь - надо сначала на него посмотреть.

..

У нас у пацанов был кумир Гойко Митич 🖼

Евгений Антонюк

лицевое, с человеческим лицом и взглядом 🙂

С Э М

Какие же самые прикольные ответы у детей?)

Б-
Барышня - Крестьянка

Тёплое, доброе, любимое, пахнет вкусно, которое красиво танцует))

С Э М

Последнее огонь!

A.

Пропорциональное,развитое,с чистой кожей

Владимир Вельский

Чистая кожа + прпорциональное сложение

Та
Татьяна

Молодое подтянутое и мужское и женское

Alex Sher

Гармоничное, без излишков и фанатизма

G.
G.....

🖼

Alex Sher

Симпатичная))

Ту
Турбулентный🇷🇺

То у которого душа не менее красива😁

Qqqq Qqqqq

без жировых складок в первую очередь

Владимир Забродин

эстетичное и правильных параметров

Владимир Чураков

То, на которое приятно смотреть.

R.

То тело,в котором красивая душа.