Иногда-Никогда

Ваш опыт складывается из отрицательных результатов?

Ответы
Андрей Юлитин

Есть люди которые тебе дают опыт, а есть которые даже тот опыт что у тебя👆 есть просто ОБРЕЗАЮТЬ(и ты начинаеш понимать что это не тот тип чтоб с ним иметь хоть какое то дело, так как он тебя просто уничтожает-изнутря-но медленно.

Иногда-Никогда

Есть такое дело

Helen Brown

Мой опыт складывается из всех видов деятельности, которые заканчиваются по-разному: некоторые - отрицательно, а другие - положительно.

Иногда-Никогда

👍И это жизнь

Helen Brown

😊

>Izrail Kogan

из активного наблюдения с анализом происходящего, учась на чужих, а не на своих ошибках. такой опыт, выдаёт положительные результаты.

Иногда-Никогда

Часто грустишь?

>Izrail Kogan

я? мне некогда.

Иногда-Никогда

Вижу же, что грустый и сосредоточенный

>Izrail Kogan

сосредоточенный да, а грусть я в музыку сливаю.

Иногда-Никогда

Я помню

Любовь

не так... из ОСОЗНАНИЯ отрицательных результатов, а так получается, что те, что профукали свою жизнь самые опытные

Anatolij Dridzo

"О сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух, И опыт - друг ошибок трудных, И гений - парадоксов друг!"

Иногда-Никогда

А если вдруг?

Anatolij Dridzo

Вдруг что?

Иногда-Никогда

Друг не друг

Эва

Знаешь мне как то вбили в голову. Во всех неудачах вини только себя , во всех удачах радуйся объстоятельствам.

Иногда-Никогда

Я сама такая

Эва

Респект 🌹

Эва

🤝👋

Анатолий Балаба

Из отрицательных и положительных, более из положительных, так как родители плохого никогда не пожелают.

Виктор Алексеенков

ИМЕННО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И ДЕЛАЮТ ОПЫТ ПРОДУКТИВНЫМ.Я ЕЩЁ НЕ ДОШЁЛ ДО НУЖНОЙ КОНДИЦИИ

Григорий Иванов

Опыт складывается от деятельности, а результаты бывают положительные или отрицательные.

Сергей Радиевич Фасулати

Во многом и из них тоже. И у всех у нас так. Не случайно же говорят, что учатся на ошибках!

Иногда-Никогда

Желательно чужих, но на своих нагляднее

Юра Пашков

Не обязательно . Когда хорошо получается, тоже результат. Знаешь , что к чему. Опыт

Александр Евченко

ЕСЛИ НЕ НАСТУПАТЬ НА ГРАБЛИ ДВА РАЗА ТО ОТРИЦАТЕЛЬЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПОЛОЖИТЕЛЕН

Василий

Больше из положительных. За отрицательными стараюсь наблюдать со стороны

Max Alabin

опыт любого грамотного человека складывается из разных результатов.

Ме
Мечтатель...

Всегда, где есть "минусы", есть и "плюсы", нужно только присмотреться...

Алексей Голофаст

из положительных...положительных...и только положительных солнце!!!

Иногда-Никогда

Какой ты весь положительный

Алексей Голофаст

да ! я такой! ))))

Николай

Из разных...совсём всё не может быть отрицательным..свихнёшься..)

Юрий Фатин

солнышко всегда нужно пологаться по положительный результат

Юрий Фатин

мне не везет с женщинами

Иногда-Никогда

А им с тобой?

Юрий Фатин

а их у меня нет)

Иногда-Никогда

А как узнал, что не везет?

Юрий Фатин

пытаюсь построить отношения, но не получается

",
",,",,",,",,"

положительные тоже имеют свойство заканчиваться негативно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....не методом Проб и ошибок... А методом - проб и - находок...!!!