Москва Златоглавая Z

Если из трудной ситуации убрать эмоции, останется просто ситуация?!

Ответы
Владимир Н

Без человеческих эмоций нет и не может быть человеческого познания истины. Слова С.П. Королёва, высказавшего данную мысль, ссылаясь на В.И.Ленина.

Aleksander Haijam

В большинстве случаев, так оно и есть. В своё время по этому поводу доводилось читать и у А.Дюма - "Граф Монте Кристо". Помните? 🙂

Се
Серафим

Если убрать эмоцыи то и ситуацыя станет маленькая и некчёмная, и разрешится просто щелчком, щелбоном.

Алёна Лябах

Нет.Но тогда,скорее всего, будет легче ее разрулить.А эмоции уже потом

Александр Морковкин

скорее она будет трезвее оценена не факт что трудность из нее уйдет

Мэ
Мэрсовод

Об этом истеричным женщинам нужно говорить,но думаю бесполезно😂

Геннадий Левицкий

Но эта ситуация так и останется трудной, хоть она и без эмоций.

Александр Игрицкий

Если в слове ХЛЕБ сделать четыре ошибки, то получится ПИВО

Вл
Владимир

А на ситуацию не обращать внимание,то её как бы и нет.

Сергей С

И чаще всего не такая уж и трудная как казалось

Братец Лесной

это возможно...но у нас русских это немыслимо

Раиса Варавва

Останётся, однако.😀 😃 😄 😁 😆

- Лёха -

Возможно и ситуация уже не будет трудной ...

Карнеги Холл

которую ты сам создал на ровном месте....

Игорь Кузнецов

Сердцу не прикажешь. Будет болеть.

Николай Верниковский

проблема. анализа требует

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

просто трудные эмоции😁

Александр Владимирович Чегодаев

Которая разбудит эмоции.

Анатолий Гусаров

иногда эмоции смягчают

Андрій. Ми З України!

Уважаю оптимистов!)))))