Е😊
Евгения 😊✌

Всем привет!😉😊 Как ваше настроение? Чем занимаетесь?

Ответы
Александр Паук

На данный момент привет,и если отвечаю на этот вопрос значит я сижу в нэте,ну а настрой согласно установки сверху бодрое - идем ко дну.🤔😜😅

Николай Галыгин

изумительное пойду в сад деревья обрезать,а потом баню буду обшивать рейкой,к дню победы попариться с веничком

Vova Tiskevith

Привет 👋, настроение хорошее, как и большинство на карантине дома , вообще как настроение поживает?)

Кы
Кызыма)

Привет) настроение хорошее) на остановке стою, автобус жду и с вами общаюсь))

Юрий Дробот

Слушаем музыкусидимдома....Блин,надоело!!!!

Кы
Кызыма)

Так найдите повод выйти на улицу.

Юрий Дробот

Алсу,я на работу регулярно хожу.....А так без дела шашлыки не жарю....

/Алекс Лекс/

Сижу вот,жду когда карантин закончиться ,можно будет обувь купить новую

Адхам Абдуллаев

Привет. Сегодня вторник. Значит настроение вторничное. Балду гоняем

Анатолии Миникаев

Привет! Ближе к минору! Устал ждать нормалтную жизнь. ООЙЙ. Как ВЫ.

Владимир Мавзовин

Я в Москве. Работаю дистанционно в МГСУ. А Вы по-моему из Озинок?

Е😊
Евгения 😊✌

Нет, так то с Сочи 🤣

Владимир Мавзовин

Значит, мы случайно познакомились через сеть. Вы не учились в СГАУ им. Вавилова?

Е😊
Евгения 😊✌

Нет, не училась. Мы с вами не знакомы

Владимир Мавзовин

Удалите меня тогда из Вашей группы. Не факт, что мы с Вами где-то увидемся и я старше Вас на 20 дет

Е😊
Евгения 😊✌

Как я могу вас удалить то, я вас и не добавляла🤣🤣🤣 Это сайт такой тут все видят вопросы.

Владимир Мавзовин

Вы не замужем? В Москве бываете? Мой номер 89169190579

Е😊
Евгения 😊✌

Мне ваш номер не нужен🤣 Нет не бываю.

Мирбулат Аккуженов

Привет. Настроение Ок. Отдыхаем ведь больше нечем заняться.

Виктор Странник

Привет! Замечательное! А Ваше? Занимаюсь творчеством.А Вы?

Николай Моховой

ПРИВЕТ!!! Веду переписку с Друзьями...............😇🐯🐝

Павел Евсюков

Салют! Настрой норм чего и тебе желаю залипаю в комп

Ирина Игнатенко

обшиваю масочку многоразовую блестящей каймой

Сергей Ларионов

привет ) настроение в среднем. ем чипсы) а вы? )

То
Томми

Над продуктами издеваюсь. В хорошем смысле.

Алексей Синяев

настроение отличное боримся с короной☺️

Гера Г

Все отлично! Пью чай и общаюсь с друзьями!

Andre Volfenzon

полирую золотой мужской перстень👓

Жанна Антонова

Всё норм. Книгу печатаю) а у вас как дела?

Макс Фариняк

Удивительно, но я на обсуждайте сейчас