Полувековая Дама

Сейчас увидела в фильме - женщина говорит : "я тебя люблю, я без тебя не могу "" вы слышали такие слова от не любимого человека? Что в таком случае делать? (в кино-он просто закрыл дверь перед её носом).

Ответы
Ольга

Слышала. Когда разлюбила своего парня. ОН топиться пошёл. Вернулся живой Я спрашиваю : так ты не утопился? Он мрачно : река замёрзла, только покалечусь. 😁Кое как от него отделалась Подрались в конце концов. Терпеть не могу истеричных мужиков. Нужно расставаться достойно.

Владимир

Все бабы дуры ! Если любишь, так скажи об этом ! Все мужики идиоты и думают, что если женщина сказала об этом, то она вся твоя..! А когда понимают, что прохлопали свой шанс , то начинают рвать волосы на жопе и пытаться вернуть...! 🥱

Полувековая Дама

Вы видели у кого-то волосы на жопе????

Владимир

Да! В основном у женщин ! 😂

Полувековая Дама

Ого-го.

Владимир

Я тоже был в шоке...😂😂

Полувековая Дама

Представляяяяяяююююю

Alex Alex

Ой ну я наверное плохо воспитан, когда-то давно очень, девочка сказала что я ей нравлюсь, а я ответил что она мне нет. Было жалко её когда изменился её взгляд, но это было правдой

Alisa Warshavsky

А я, терпела, сколько могла, а потом он пошел на работу, а я написала ему паскудную записку и улетела в другую страну! Испытала офигенно счастье освобождения..

Elena Lion

Как только услышали, что он без вас не может, сразу нужно расставаться с этим манипулятором, чтобы не тратить жизнь на него.

Дэн

Не, я не слышал😁 в кино мужики прям такие ууух! Женщины штабелями перед ними там обычно лежат, но они неприступны!))

Эл
Эльдар

Была такая ситуация в институте...ужасно неприятная сцена, осадок до сих пор у меня на душе.

Nekto Imiarekoff

"Женщина, сватающая мужчину, сватает тоску",
Мартти Дарни, "Прекрасная свинарка"

Гульнара

Сильная личность, или она его достала, так что хочеться прищемить ей нос)))

Татьяна Владимирская

слышали, да чо, ржали и прикалывались) молодые были, безжалостные))

Ав
Автор

Ну так и надо..Сразу дверь закрыть...не надо никому проблем

Барон Де Гофмансталь

Слышал, и никогда не верил, и оказался прав. Смогли!

Сергей Дёмшин

Слышал.. эта тварь машину мою сжечь хотела!

Полувековая Дама

Ужасно

Сергей Дёмшин

Вообще капец! Я её поймал за шкирку и сказал , всё что надо.. у меня аж жена испугалась...

Сергей Николаевич

Я в репу дал..нефига меня провоцировать.

Оксана Александровна

Ок тогда не скажу тебе что хотела😄

Сергей Николаевич

А репа широкая ?

Оксана Александровна

Тыква милыи тыква

Сергей Николаевич

Охренеть

Оксана Александровна

Че прям так сильно?

Сергей Николаевич

Капитально

Оксана Александровна

Большои капитал видать

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Кот Кот

Присмотреться а вдруг полюбишь

Ma
Maria

пожалеть. Но идти своим путем.

Зм
Змей

Лучше смотри "крепкий орешек"

Полувековая Дама

Видела

Серр Ёжжа

он был не Один..)))
две много..

Виталий

Бывает...она его полюбила...