Граф Д’ Артуа )

диверсия на Крымском мосту...Да хохлы скоро устроят подрыв Кремля! А Путин не нанесёт удар по Киеву! ПОЧЕМУ?!))) Да потому что Путин с Абрамовичем через Украину продают - нефть ,газ и электричество! 300 000 вон призвали...что бы эта схема работала! Люди поехали умирать...что бы и дальше Путин с Абрамовичем торговали через Украину!!!

Ответы
Мари Эжен

диверсия на Крымском мосту...Да хохлы скоро устроят подрыв Кремля! А Путин не нанесёт удар по Киеву! ПОЧЕМУ?!))) Да потому что Путин с Абрамовичем через Украину продают - нефть ,газ и электричество! 300 000 вон призвали...что бы эта схема работала! Люди поехали умирать...что бы и дальше Путин с Абрамовичем торговали через Украину!!!

Граф Д’ Артуа )

и что?)

Мари Эжен

жопа

Moiha Guberman

Путин затеял войну чтобы накормить дружков торгующих оружием.А кто взорвал мост пока не известно.Путин не думал, что война будет такая.

Граф Д’ Артуа )

конечно не думал...старый дурачок

Moiha Guberman

А вообще это коллектив там и Лавров и Песков и прочие от русского мира.

Оксана Лаzaрева

Газ, ладно, но нефть кому? И как? А уж электричество))) 😆 если правильно сформулируете, вам дадут Нобелевскую премию

Имя Фамилия

Попугай!!!???

Оксана Лаzaрева

Как ещё назвать людей, безумно повторяющих чужие фразы, вырванные из непонятного контекста, сути которых даже понять не способны)))

Имя Фамилия

Боже, какая она ебанутая!😂😂😂

Оксана Лаzaрева

Когда нет аргументов, начинают лить гавно, не удивили, не знаю кто вы там)))

Имя Фамилия

Пробуй ещё раз.😂

Лариса

А вы чего хотели? Любая война это драка за деньги, территории и власть, а не за те лозунги.

... Рус

🤣🤣🤣 Пол года назад, совсем другие речи были...😅 Освободители хуевы...

Masha D

Ну так кто удивляется этому? Удивились бы если бы это было не так...

Helg Sibiryak Z

Сцука, это красная линия или это просто чёрная полоса 😢 😢 😢 😢

Maks Rekant

🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Alex Dark 🇷🇺

если не будет ответки Россию ждут перемены

Граф Д’ Артуа )

да ещё поедут умирать...не 300 000 а больше.

Alex Dark 🇷🇺

доверие к власти по нулям

Граф Д’ Артуа )

и что?)) в Чечне русских предали в своё время...на глазах у всех! И ЧТО?!

Alex Dark 🇷🇺

я не хочу раздувать конфликт, не будет ответки все граждане РФ отреагируют

Робот Вертер

Не отреагируют. Их снова телек убедит, что всё идёт по плану

ღஐღ Елена ღஐღ

Так и есть.... Две мрази в князи((((((((((((((((((

Николай Скороходов

..да . прилет получил .. чем нанюхался ..

Мари Эжен

откуда такие сведения?

Граф Д’ Артуа )

какие именно?

Елена Жданова

Вай,какой умный....😄

Ольга

Это как возможно?

Граф Д’ Артуа )

что именно?

Ольга

Продавать через Украину, если там война

Граф Д’ Артуа )

продают же

Ольга

Насколько точная информация?

Граф Д’ Артуа )

100%. Электричество Российское САМИМ хохлам продаётся через Белоруссию . Нефть и газ поставляются в европу и после подрывов северных потоков...это единственный маршрут. Хотя что то и через Белоруссию поставляется

Ольга

Понятно

Марго Беккер

дурачок безмозга

Андрей Григорьянц

Чё вы беситись?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да -- это так --

Граф Д’ Артуа )

охуеть надо 🤣

Миша

Как вариант

Ск
Ска-0Й

🖼

Igor Fedaev

По хуй !

Igor Fedaev

Да

Граф Д’ Артуа )

мне уж после Мединского ...всё понятно стало . Были подозрения с самого начала...когда прошла новость что Абрамович предложил свои услуги по переговорам...на третий день СВО. И прикинь!)))) Предложил их в Беларуси! И так и пошло! Значит этот "план" был ДО 24 февраля. Грязная пиздец история

Igor Fedaev

Мост взорвали либо спецом , либо был подкуп дежурной смены