Наталья Малышева

Где песня, чтобы спеть ее хотелось?
Слова — где, чтоб вовеки не забыть? / строки из творчества В. Гафта/. Строчки Гафта, а мысли ваши))))))

Ответы
Изольда Королева

Я уже ответила,но,наверно,не нажала "добавить ответ". Я не понимаю вот этого"строчки Гафта,а мысли ваши".Я еще помню ходили в народе четверостишия про артистов очень остроумные,но злые.Сарказм.Гафт от них отказывался - мол это не я.Да, и эти четверостишия были очень точные.В 4 строках вся суть!И здесь тоже: современные песенки - это бесконечное повторение одних и тех же слов на один и тот же незамысловатый мотивчик.Почему и новогодние огоньки - все "старые песни о главном" У них и смысл и мелодия!

Наталья Малышева

НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ТАК, НО ВРОДЕ БЫ УЖЕ ОТВЕТИЛА НА ВОПРОС))))

Борец С Врагами

Есть и мелодия такая , её ты можешь петь всю жизнь! И в песне той слова такие : "Любимая, меня ты не покинь".. Навеяно вопросом Натальи Малышевой )) А слова Назима ..

Наталья Малышева

надо послушать)))

Борец С Врагами

Так уже написал)) Слова! А мелодия звучит в сердце!

Наталья Малышева

класс....красивое сердце

Борец С Врагами

Обычное сердце .. В форме сердечка))))) Но начинка иная

Наталья Малышева

ХОРОШАЯ👍

Борец С Врагами

Спасибо

Николай

🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 ВСЕХ!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ.🍏 🍏 🍏 🍏

Наталья Малышева

Спасибо!!!!! И вас тоже🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎

Николай

💐

Валентин Янькин

если душа поет значит и песня будет петься а слова такие как любовь.духовное тепло и милосердие во веки не угаснут.

Наталья Малышева

И Асадова люблю и читаю.. И Рубцова, очень люблю Друнину, Горбовскую... Вы знаете,увы, как ни приучала , но все куда-то ушло вместе с детством.... не читают .. а если и читают, то какой-то примитив для поздравительных открыток ... они другие...

Валентин Янькин

Да Наташа я полностью с вами согласен у меня тоже мой Саня как его не приучал к книгам он их променял на компъютер правда сейчас он состоявшейся человек работает программистом но духовные ценности они всегда остаются.

Наталья Малышева

ну.. век технического прогресса)))) они в ногу со временем идут)))

Валентин Янькин

да наверное так.Да Наташа давайте наш диалог продолжим завтра я выйду в 18 00 Москвы до свидания до связи.

Наталья Малышева

конечно))) всего доброго.. удачи)

Владимир Смилик

Прекрасные слова. Я обязательно поищу в интернете творчество Валентина Гафта. Вы меня заинтриговали. Спасибо.

Наталья Малышева

мне приятно)))

Владимир Смилик

А как мне приятно, я Вам очень благодарен за это открытие. Мне очень нравится этот артист.

Наталья Малышева

да.. я тоже его люблю... талантлив .. во многом

Владимир Смилик

Согласен на все 100%.

Евгений Зенков

Ты - моё васильковое слово! Я НА ВЕКИ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Но,... желал бы я снова и снова, видеть рядом с тобою себя...

Евгений Зенков

А у тебя обаяние!!! Которое проникает ко мне в душу и испускает блаженное тепло! Ласкает мысли и сердце! Заставляет браться за перо и писать про свои ожидания, какие сравнимы только с весной, когда всё цветёт и пахнет по новому!!!

Наталья Малышева

)))))я думаю,Женя, вы преувеличиваете мои скромные возможности))))))) вот ваш талант не скроешь)

Евгений Зенков

Спасибо!!! Фея - НАТАЛИ! А ты попробуй, если не слабо! И твоему взору откроются новые горизонты...

Наталья Малышева

вот соберусь.. с силами))))

Евгений Зенков

Жаль... Художники до столько не живут.

Андрэ Берди

Песня_утухла...слова_высохли совсем...строчки поросли все мхом..и в даль пропала песня...

Насима Костикова

... И, чтобы эта песня вечно пелась! Ну,кто готов такую сочинить?(это я додумала)

Насима Костикова

Спасибо!🌷 ☺️

Виктор Кабанов

Нет счастья большего поверь ...знать что любим ...и ты кого то любишь .....

Виктор Кабанов

....Что нужен ты кому то ,осознавать , что за неё готов на всё , раздумывать не будешь... и в трудную минуту чтоб не произошло , придёшь и руку помощи протянешь ! Доверься чувствам этою весной и пусть доверятся тебе . Я знаю ты же не обманешь ! ........

Виктор Кабанов

....Тогда и всё вокруг светлее , радостнее станет на земле . Мы станем улыбаться чаще , птицы запоют тебе и мне ! Зачем же сложности творить самим себе ? Не знаю ! Ведь жизнь всего дается раз ? Или чего то я не понимаю ! Жить для того чтоб удивить кого то ? Я не хочу !. Жить для того чтоб не любить ? Совсем уж точно не могу !..........

Виктор Кабанов

...... Устал по свету я блуждать , я в Божий храм зайду зажгу свечу и тихо , очень тихо про себя за нас молитву я прочту , А может это есть наш смысл жизни ?! Всё ! Устал ! Молчу.... Нет в жизни счастья большего , чем знать , что ты любим и ты кого то любишь...💐

Изольда Королева

Строки Гафта я поняла,а "строчки Гафта,а мысли ваши" - не поняла, о чем?

Наталья Малышева

МНОГИЕ РЕШИЛИ , ЧТО ЗДЕСЬ НАДО ЦИТИРОВАТЬ ГАФТА

Изольда Королева

А-а-а ну да,ТОчно.Мысли наши. Он всегда умел очень точно все выразить.

Наталья Малышева

БОЛЬШАЯ УМНИЧКА.. ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИТСЯ

Евгений Зенков

Забыть нельзя, увидеть невозможно... и остаётся только песню спеть...

Евгений Зенков

Не получается пока .

Наталья Малышева

ну ничего..

Евгений Зенков

Я отправил тебе на "мой мир"

Наталья Малышева

не пришло))))

Наталья Малышева

точно отправил?)

Валентина Балашова

песен много хороших...
выбирайте и...пойте !🌺 😅 🌺 👋

Наталья Малышева

не премину

Се
Сергей

Это любимая женщина,а слова-дни ,полные нежной ласки

Наталья Малышева

красиво👍 ☺️

Михаил Попов

выходила на берег катюша и за ней Наталья наша шла!)

Михаил Попов

а чем вы занимаетесь ?если не секрет)

Наталья Малышева

работаю в книжном

Михаил Попов

ух ты как мне не повезло я сам книг 6 от на чала до конца прочитал !

Михаил Попов

я узнал в чем подвох !вам будет самной оч интересно не обшатса ))))))

Relfang Relfang

.. На-ла-бууу-тенах-нах... ну и дальше по тексту.:-)

Наталья Малышева

дааа.... я иногда думаю. что это гимн поколения

Relfang Relfang

И не одного.:-))

Наталья Малышева

)))) похоже, что да

Derenik Saghatelyan

Гафт умничка,прочитал все мысли и написал.

Derenik Saghatelyan

Барабулька очень вкусная рыба,очень жаль.

Наталья Малышева

даа.. суперская рыбка

Derenik Saghatelyan

Недавно я ее ел в Батуми-прелесть.На следующее лето планирую в Крым,по дороге завезу Вам барабульку.

Наталья Малышева

ок.. спасибо)))) подождем)

Евгений Глушак

наверно такую песню ещё не написали...

Наталья Малышева

все возможно)))

Евгений Глушак

Сколько людей,столько и мнений......

Вячеслав Иманов

на строчки Гафта песни не сошьешь.

Наталья Малышева

так потому и написала, что мысли -Ваши)

Вячеслав Иманов

например Мелодия или Нежность,и др.

Наталья Малышева

дааа. класс. действительно вещь👍

Александр Морозов

Доброго времени суток Наталья)))

Наталья Малышева

Доброго,Александр)))

Светлана Рибоноксе

Увы. Таких песен нынче не пишут.