Сергей Алексеевич

Когда ты добиваешься чего-то, ты делишься своей радостью с другими или предпочитаешь сама наслаждаться победой?

Ответы
V@
V@Rv@R@

Смотря о каких победах идет речь, а то бывает-чем похвалишься- без того и останешься...

Татьяна

Делитья можно с теми кто порадуется вместе с тобй и не будет завистью давиться

Лариса Богуш

Смотря в чём и с кем победа. Иногда предпочитаю в гордом одиночестве или...

Элен Ренбауэр Z

прикольно.. добилась мужчины и айда его делить с подругами)))))))))))))))))))))))

Тася Гаврик

Да не им делись, а радостью! Тупая ты, Ленка!)))

Элен Ренбауэр Z

так он и есть радость)))))))))))))))

Сергей Алексеевич

Девчата не ругайтесь , зато смешно

Элен Ренбауэр Z

мы не ругаемся))

Сергей Алексеевич

Радость в душе, а он тело

Элен Ренбауэр Z

вообщем..я не делюсь))))))))))

Ir
Irischka

Делюсь с днтьми водителем и сестрой, а сестра рассказывает родителям.

Елена Ш.

Не каждый готов разделить эту радость. Зависть - такое чувство...

Наталья Казаченко

Обязательно надо поделиться. Иначе какая это радость?

Сергей Алексеевич

Согласен

Оксана Шункиева

Я скромный человек, тихий...Счастье любит Тишину!

Mi
Mila

Если делюсь, то только с очень близкими....

Наталия Бутакова

можно поделиться но с самыми близкими

Сергей Алексеевич

А я делюсь даже с врагами

Наталия Бутакова

а у меня нет врагов- не нажила еще)))))

Сергей Алексеевич

Но у меня их как бы нет а вот завис инков много, и когда мне хорошо они Выть начинают

Наталия Бутакова

а я не обращаю внимания на завистников, завидуют в основном те, кто не умеет ничего добиваться

Сергей Алексеевич

Это факт.

Наталия Бутакова

или не хотят добиваться

Валентина Балашова

делилась...на свою голову....

Валентина Гончаренко

В зависимости победы в чём

Сергей Алексеевич

Не важно в чем

Валентина Гончаренко

Важно… Надо делиться так с другими, чтобы не задеть самолюбие другого…

Сергей Алексеевич

Согласен

Св
Светлана!

Сама наслаждаюсь победой.

Св
Света

Привет!!делюсь конечно!!!!

Сергей Алексеевич

Привет. А как относятся к твоей победе?

Св
Света

Радуются...вместе со мной!!.!!..людей которые были не искренними со мной...я убрала из своей жизни...перестав общаться...остались со мной те... кто проверен временем...

Сергей Алексеевич

Это прекрасно!

Св
Света

Это здорово!!! ..мы в разных городах ..но средства связи то позволяют...и они мне так же печали и радости...и за советом!!!у меня зависти нет....а у тебя как с этим???

Сергей Алексеевич

Тоже все прекрасно

Св
Света

☕🍨Отлично!!!Серёжка!!!

Сергей Алексеевич

Да , это хорошо когда есть с кем поделиться своей жизню

Та
Татьяна

по секрету всему свету?

Елена &

делюсь обязательно))

Раиса Вересова

БЫВАЛО И ТО И ДРУГОЕ

Татьяна Леонтьева

Сообщаю всем всем)

Валентина Маршакова

Уже ничего не хочу

Галина

делюсь или нет)