Александр Нырке

Умение побеждать ..стоит дорогоНе умение проигрывать,стоит ...........?

Ответы · страница 2
Бегущая По Волнам

ордена и красивой женщины в награду !

Александр Нырке

Наоборот))) очень все так!!!! Почти влюбился))

Бегущая По Волнам

не смущайте меня ,здесь общаться надо , и отвечать на вопросы , но спасибо 🙂 🌹

Александр Нырке

Кто сказал что здесь это надо,то ты пишешь что свобода это самое то..))) так что ..здесь не чобода что ли..?)))

Александр Нырке

Ну доброе утро тебе и хорошего сна))

Бегущая По Волнам

пока , и вам всего хорошего

Анна Егорова

ничего не стоит..фингалов под глазом

Александр Нырке

Ну тебе наверно ещё рано знать))

Таша Т

а такое бывает,чтоб не проигрывать?

Александр Нырке

Бывает...есть такие упертые..что всегда правы))

Таша Т

это тогда иднализировать себя надо

Александр Нырке

И ты решай что тебе хочется,вот со мной что тебе хочется?)))

Цветочек

Не буду отвечать..тебя раздражает

Цветочек

Эх..мне бы лет эдак 25 постарше бы..

Александр Нырке

Не понял???))) старше меня?????)))

Цветочек

Да нет...чтобы приблизиться к вам...

Александр Нырке

Ааа..!то есть я старый))) ну вот не подошёл опять))

Цветочек

Все впереди у Вас...Удачи вам

Бэла Наумова

жизни? проиграл и застрелился...

Бэла Наумова

ну,если он не умеет проигрывать,значит что?значит сломается

Александр Нырке

Ну как сказать)) но уж жестоко как то..может есть шанс всё же,а?))

Бэла Наумова

ну судьбу можно себе сломать

Александр Нырке

Да можно всё что угодно,но чего с самого плохого то начинать))

Лена

Дороже. Падать тоже нужно уметь

Лена

Всего доброго

Шизофрения.

того же что и умение побеждать

Александр Нырке

Ух..пугаешь?))) гораздо больше..)))

Шизофрения.

Будете злит, могу и поугрожать.

Александр Нырке

Так нравится когда тебя бояться? А что другого нет в твоей душе. ? Иль только то что хочется подраться, решает направление в судьбе?))

Шизофрения.

Мне нравится когда меня боятся и когда я чувствую чью-то боль. И у меня нет души.

Эсма

Так умение или неумение??

Александр Нырке

Вопрос к своему интеллекту,пожалуйста..)))

Эсма

Вопрос к вашей грамотности! Неумение пишется слитно!

Александр Нырке

Вопрос к Вашему умению думать..думайте раздельно)) или разделяйте то что думаете с тем что говорите)))

Светик Юн

проигрывать надо уметь...

Александр Нырке

Светик)) ты сейчас о чём?))

Светик Юн

я написала своими словами про то что проигрываться надо уметь!оно не стоит...

Александр Нырке

Вот ты. о чём))) ну проигрывать конечно надо уметь,как и выигрывать..))) но здесь немного о другом..)) о неумение проигрывать,а это другая черта характера..)) ты умеешь проигрывать?))

Алексей Зверьков

да тоже дорого, наверное

Алексей Зверьков

Ну да, именно это я и хотел сказать ))

Виталий

иногда лучше проиграть..

О*
Ольга *лое

вообще ничего не стоит.

О*
Ольга *лое

никто не любит проигрывать. А вот умение проигрывать и оставаться адекватным, стоит в разы дороже умения побеждать

Александр Нырке

Ну и где логика в первом ответе ?)))

О*
Ольга *лое

вы вопрос то правильно прочтите, там спрашивалось о том чего стоит неумение проигрывать. Не уметь проигрывать. это ведь в проигрыше всегда неадекватная реакция. Вот о том и речь, что умение проигрывать и оставаться адекватным дорогого стоит. Вы сами поймите свой вопрос.

Александр Нырке

Когда человек не умеет проигрывать ,это стоит ему ещё дороже...так как он гораздо больше теряет от непонимания ...))) прочитать ещё раз?)))

Галина Ясная

думаю еще дороже....

Александр Нырке

Прекрати)) отвечай..всегда и ничего не бойся))

Галина Ясная

Да уж,,в самом начале моего здесь присутствия ,ты ответил мне,что глупые мысли надо держать при себе....ну в этом плане......я долго вообще не отвечала на вопросы,только читала......

Александр Нырке

)))) извини,но я наверное имел ввиду другое..некоторые хотят показать себя,а не отвечать на вопросы))

Галина Ясная

Что теперь....у меня бывает,что так юморну ,чтобы не думать,а мне начинают мораль читать,воспитывать взрослую девочку..... 😄 😄

Александр Нырке

Ну так что можешь говорить со мной всё)))

Miss Mira

Вы из модераторов?

Александр Нырке

Ещё дороже))) а причём здесь это..модераторы)))?

Miss Mira

Задаёте много умных вопросов

Александр Нырке

Да?))не знал,думал что все просто))

Александр Нырке

Ну гениальное ,оно сначала бывает,а потом уж простота вырастает))

Лариса Упганг

стоит тоже дорого!

Александр Нырке

Ну чуть бы прибавить надо)))

Лариса Упганг

не умение проигрывать тоже стоит дорого!

Бегущая По Волнам

славы победителя !

Бегущая По Волнам

я не знаю ответа , но это моё мнение 🙂

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

гораздо дороже...

Александр Нырке

Зачем вы здесь,что вами движетЧто ждёте от чужой душиИ сколько в пустоте ты не кричиНикто поверьте не услышитне излечить вам здесь грехи))) это так общее..)) не персонально)) просто иной раз удивляешься суете в суете))

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

а никто грехи кроме нас самих не излечит

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

святой человек это ж хорошо

Александр Нырке

Я не святой,я просто человек)) этим и горжусь))

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

так человек-это ж звучит гордо

Елена Атрощенко

Ни чего не стоит

Александр Нырке

Ох,Лена..)) кого будем побеждать?)))

Елена Атрощенко

А Вы когда нибудь проигрывали?

Александр Нырке

Бывало ))) с женщинами частенько)))

Елена Атрощенко

Да ладно,такие аферистки попадались?

Александр Нырке

Ну это как бы обоюдное явление))) тебе одни мне другие))

Роза Фахретдинова

Тоже надо уметь

Александр Нырке

Там написано..стоит......и дальше надо дописать ответ..как то,тоже надо уметь,не вписывается))

Александр Нырке

Стоит ещё дороже))) ну в общем то ..жизни ,тоже может стоить)))

Роза Фахретдинова

Не дай Бог. Поэтому надо уметь проигывать

Джахпар Капиев

Хороший вопрос.

Джахпар Капиев

Мой ответ ...стоит дороже.