Кошка На Раскаленной Крыше.

Победителю разрешено все?

Ответы
Эй
Эйпи

АББА оказываетсянепростая группа, они оказывается пропагандировали много всяких непотребств, внушая через красивую музыку и на первый взгляд невинные образы. не зря они получили мировую известность и баснословное богатство, Ротшильды зря деньги не дают

Михаил Гехт

нет, «победитель получает всё» один из стандартных вариантов спортивных соревнований, еще на Олимпийских играх в Элладе не было ни второго места, ни категорий. Все награды абсолютному победителю в данном виде спорта

Виктор Каспшак

Победителя, главное, не судили. Хотя кто его знает, может это просто присказка, а в сказке бывало и по другому.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вси Побидитили аки на раскаленной крише! Видь там зараз и гарну жэ в моминт потеряти недолго! )))

Вадя С Хитровки

Прям бальзам на душу. Тоже люблю АББУ. Агнета Фельтскуг, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерсон, Анна-Фрид Люнгстад

Бо
Борис

Даже придумывать новую историю для побежденных. Где они выступают в роли недоразвитых.

Ольга Барладян

Во всех деяниях должна быть мера. Если "все"- то это уже анархия. (хаос), а нужен ли он?

Вэндель Странник

Победителю достается все!(если точнее!)😉🥴ps Классная песня!

Ен
Енир

победителей не судят, он всех судей победил, судить некому

Николай Огурцов

Ну у победителя однозначно есть определенные права.

Вольдемар Смаковски

Это песня моей далёкой юности и я ее ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!

Александр Владимирович Чегодаев

Победитель ни у кого не спрашивает разрешения.

Александр Карпов

конечно... хорошая песня. красивая и со смыслом

Александр Карпов

там про квартиру после вечеринки. как они сидят, смотрят вокруг... гости ушли шампанское кончилось. и в преддверии большой уборки и прочей нудятины надоевшие друг другу подкалывают: Happy new year...

Александр Карпов

посмотрите. в сети масса русских переводов но суть одна

Николай И. М.

.. В день когда ты вернёшься...

Юлия Тарасова (Раковская)

Красиво конечно бесспорно. Спасибо.🌹🌹🌹🤚

Се
Сергей

Конечно всё.Какой он, без этого, победитель?

Пётр Ермаков

А кто победителю может что либо запретить?

Юрий Супоня

Песня красивая, но причём тут победитель?

Old Bastard

Камрад вот ты сейчас взял и испортил..

Old Bastard

победителю достается...

Павел Морозов

Победитель получит все, так точнее