Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне кажется , что от детей мы отстали на 3 поколения , а сколько поколений от внуков ?

Ответы
Ва
Вадим

Это дети и внуки и т. д. - отстали в моральном плане. Я до сих пор горжусь поколение, которое спасло нас от фашизма.Какие трудности они смогли вынести, сейчас такое не по силам нынешнему поколению..

Viktor Dratch

с их моралбю и образом жини у них ни тех ни других не будет не от кого отстовать будет...кроме менеджеров,лицедеев и политиков кормить их не кому будет....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А инженеры ?

Viktor Dratch

...гайки крутить не будут....и в навозе копатся...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где вы навоз видели ? Это работа для бауров

Boris Skopenkov

Отстать то м.б. и отстали, да только сколько счастья им суждено испить? Философы издавна озабочены: Камо грядеши...

Boris Skopenkov

Не понял ваш смайлик...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас

Boris Skopenkov

У меня примерно то же ощущение...

Николай Костров

Мы не отстали, это они ушли в перёд, а во многих вопросах, Наши Дети и Внуки, ещё мааленькие не смышлённые котята...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как же вы правнуков дождётесь , если внуки маленькие ?

Николай Костров

У моей Жены, Внучатая Племянница родила, т е она стала Прабабушка, Но этот вопрос нужно задавать не мне.... на счёт Правнуков...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она , рвана жена стала большой тетей ,+а новорожденные внучатые племянники

Николай Костров

Да всё верно, тем более, что Её Сестра не дожила до этих дней...

Александра Ким

Внуки наше все,поэтому разве важно на сколько?))просто люблю и удивляюсь "и это Чудо веточка моего дерева?)))

Сергей Соседка

Это у вас в Германии,у нас еще дальше ушли,у вас alles ist ordnung,а у нас все наоборот и дети развиваются быстрее

Сергей Соседка

Рифма хорошая

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так почему ?

Сергей Соседка

Что почему?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все проехали

Сергей Соседка

В Караганду я не поеду

Вера Сергеевна

Гордиться силы есть ,а вот подтягиваться -уж увольте .И разговор-то их уже такой ,хоть переводчика держи .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас ещё сохранился нормальный русский язык

Чернобривый Виталий

Мне, кажется, что каждый идет своей дорогой, не отстает и не опережает , ибо каждый свм своего достигает.

Валера Каюнов

У КАЖДОЙ ИЗБУШКЕ СВОИ ИГРУШКИ НИКТО НИ ОТ КОГО НЕ ОТСТАВАЛ НИ КТО ПУТИ ПРОЙДЕННОГО У НАС НЕ ОТБЕРЕТ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И вас это радует , что путь уже пройден?

Валера Каюнов

Я СКАЗАЛ О ПРОШЕДШЕМ ОНО МОЕ И СО МНОЙ А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО БОГ ЗНАЕТ

Романтик Z

Вот когда мой сын научится писать акварелью как я, вот тогда я скажу, что я от него отстал....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А когда вы выучите столько иностранных языков , как он ( если он их знает )

Любовь Золотарева

Если ребенок научился стучать по клавишам, это не значит , что ума прибавилось.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что по вашемуум ?

Любовь Золотарева

А чем же мы отстали? мудростью, опытом или образованием?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не можем новое оборудование для дома освоить, холодильник незакрыт, он пищит

Любовь Золотарева

Сейчас с этим проще. Электроника выручает. Раз пищит, значит не закрыт.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и осваиваю

Василий Давыдов

Не думаю так. Им еще многому научиться т сделать надо, что бы меня догнать.

Василий Давыдов

Так зачем объяснять что то человеку, который уже в тираж вышел. Это как воду в ступе толочь. Да и в Библии хорошо про жемчуг написано (некоторые его с бисером путают).

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Умного из себя строите , строитель!

Василий Давыдов

Да какой я сроитель? Я, уважаемая кухарка, лекарь госпитальный.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все кухарки и пекари , но не все врачами прикидываемся

Василий Давыдов

Спите мадам, спите. Жемчуга вам от меня не видать. (Для вас и вашего круга - бисер).😁😁😁

Станислав Сахаров

Я родился и жил в одной стране. Сейчас - всё другое и та же страна - другая

Станислав Филиппов

Да, катастрофически! Им придётся крутиться втрое-вчетверо больше нас.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они и крутятся

Алекс Венцель

Закономерный процесс: Мы тоже во многом опередили своих родителей...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Возможно

Анатолий Урбанович

Каждое поколение живёт в своём времени,я не считаю,что мы отстаём.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы знаете 5 иностранных языка

Анатолий Урбанович

Знаю три

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поделитесь

Во
Вовочка

Почему же ? Мы знаем настоящее и прошлое , а дети только настоящее

Во
Вовочка

Любопытно . Жизнь совсем другая.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Совсем другая , вы даже не представляете , какая другая , все для людей и даже для беженцев, которых уже все ненавидят

Во
Вовочка

Извините , как Вы там оказались ?

Во
Вовочка

Можно в личку

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Переехала , как переселенец с мужем и семьей ,с родственниками, с соседями и сослуживцами, целыми аулами

Любовь Алексеева

Думаю всего немножко. И однозначно не скажешь по этому вопросу.

..

Мне кажется все отстают на одно поколение, как и должно быть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какие мысли у вас в своё оправдания ?

..

Я тоже сижу за компьютером, ка и моя пятилетняя внучка )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И вместе с ней вы знаете 5 иностранных языков

..

Два: русский и по фене могу ботать )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И внуки знают 5 языков , но они уже школьники

Телефонист Вася.а

Ну три крутовато,но отстали это точно.Но это нормально.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне кажется , что мы жили с динозаврами . Была в гостях у сына , в душевой кабине кнопок , как в космическом аппарате

Телефонист Вася.а

Кнопок и у меня много,а вот то,что мой сын знает пять языков и на двух гаджетах набивает разные тексты одновременно...Причем никто не считает это чем то выдающимся.Я по молодости пробовал писать двумя руками одновременно разные тексты,ну очень тяжело.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Олег мы с вами живём в одной стране , наши дети одинаковые и с языками и с компьютером

Телефонист Вася.а

Другие они и умнее нас.По своему,но умнее.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже об этом , но с России меня не понимают

Телефонист Вася.а

Тебя это напрягает?Есть везде долбикиу нас что ли не хватает?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я с такими здесь не встречаюсь