Оксана Новокрещенова

Перед тем как ловить ртом снежинки ,убедись,что все птицы улетели на юг.......))) (?

Ответы
Синигами

Шел я домой с работы, в дорожку, как водится, пивка с собой взял для разнообразия (а одной бутылочкой не обойдешься, вы же понимаете). Вот иду, пью, снежок повалил, снежинки красивые падают, все как на подбор, и так на душе тепло стало. И вдруг в этот самый момент пиво подошло в огранизме к своему логическому завершению. Забежал за гаражик, выташил хозяйство на улицу, писаю... а снежинки падают на НЕГО, красотиша-а-а-а!!!

Ал
Алексей

И, лучше представить как она образовалась..испарение из воды, промывшей кладбища, из сточных вод, помывших тротуары, из озёр запретных зон Припяти... да просто испарения со шкур дохлых животных в лесу!))

Ал
Алексей

Снег кружится, летает, летает и позёмкою кружа...))

Турсумбеков Диас Русланович

Много птиц не улетают на юг: серая ворона,дятел,поползень,сапсан,голубь,кл1ст,свирестель,большая синица,глухарь,воробей,снегирь,воробьиный сыч!

Нюточка Пантерка

Молодец

Турсумбеков Диас Русланович

серая ворона,дятел,поползень,сапсан,голубь,клёст,свирестель,большая синица,глухарь,воробей,снегирь,воробьиный сыч!

Борис Климов

Короче. Не открывай рот и не пытайся. Очень много птиц остаётся зимовать. Некоторые, наоборот, к нам прилетают.

Оксана Новокрещенова

А мы с вами чай на кухне пили?

Борис Климов

Ну вот. Не успели от стола отойти, как всё забыли.

Оксана Новокрещенова

я неприпомню

Борис Климов

Эх, память девичья!

Се
Сергей

Если просто на плечо - к деньгам, если на язык, то к узбекам, у них на этой основе есть снадобье

Наталья Шестакова

Голуби не улетают и воробьи тоже. Так что нечего рототкрывать. Зубы простудишь.

Наталья Юдина

Иначе можно получить ослепительно белые зубы?Да это же просто мечта!

Петр Сорокин

нюта ты на юг не хочешь а то я скоро от твоей харизмы влюблюсь в тебя

Нюточка Пантерка

Хочу. А влюблюсь при чем

Петр Сорокин

при том при всем что нравишься мне

Нюточка Пантерка

Хм. Очень интересно. Так сразу😂😂

Петр Сорокин

ха если верить ученым то нужно 3.5 секунды а я верю себе а с тобой не мало общаемся но не в личке

Нюточка Пантерка

Не помню. Простите

Петр Сорокин

на ты

Нюточка Пантерка

Хорошо

Александр Болотнов

А если птицы зимуют в ваших краях. приклони голову...Шапку надень...

Михаил Но

"Перед тем как ловить ртом снежинки..." - убедись, что зима настала.

Оксана Новокрещенова

у нас точно зима, а у тебя?

Михаил Но

а убедись.

Оксана Новокрещенова

я убеждена

Михаил Но

тогда купи шампанского и лови капли, всё лучше чем снег

Сергей Кагановский

Знаете почему страусы не любят кошек? ...примерно поэтому..)

Михаил

в тему)) как раз вчера Настю тут при мне альбатрос обгадил)

Валерий М

Скорости в принципе не сопоставимы,...а чтоб и не половить?

Александр Полонский

Да. Главное правило лыжника! Не есть желтый снег!!!!!!!!!!!!!:)

Оксана Новокрещенова

Я вижу вы лыжник))) 😄

Александр Полонский

Не взял пофоткаться ))))))))))))

Оксана Новокрещенова

Исправляйтесь))

Асия Павлова

Да, печально будет, ведь вороны то зимуют с нами... 🙂 🙂 😄

Ёкарный Бабай

потом вы почувствуете разницу,но будет уже поздно😂

Александр Миндель

И не забудь проверить снежинку на наличие радиации !

Александр Миндель

Эт-точно ! Половины ребят уже нет...

Оксана Новокрещенова

Дай вам Бог здоровья!

Александр Миндель

Спасибо и взаимно ! Заходи ко мне в гости в Мой Мир ! - Найдёшь много интересного !

Оксана Новокрещенова

а как вас найти?

Александр Миндель

http://my.mail.ru/mail/a.mindei/photo

Sh. S.

И никогда, слышите, никогда не ешьте жёлтый снег...

Наталья Романова(Ковширина)

надо всеравно быть аккуратней вороны то остаются

Jemal Baravi

До нас дошли слухи, шо это не снег, а белые мухи!