Романтик Z

Кому-то может показаться,
Что жизнь сплошная суета.
С любимым просто распрощаться,
Врага согреть у очага.
Потоки лжи услышать рады,
Родную речь прогонят прочь.
Чтобы снежинкой снегопада
Тихонько на ладони лечь.

Ответы
Вера Сергеевна-V

А хорошо сказал Михеев ,если в инете побродив ,и утонув десяток раз в потоков лжи ...,себя проблемами обвешав ,запутался ! И выход ...не найти ..Он дал совет :Да отключись от интернета ! Была проблема ? И ...Нет её ! Пусть отдохнёт"душа ,снежинкой снегопада ",а может капелькой дождя ...И верить в лучшее из жизни,... суеты ...мы точно будем рады ! PS Не всё просто и у романтиков.Отдых душе точно нужен А там ,где мы чего-то не знаем ,не в силах этому помочь ,лучше взять тайм аут Время покажет выход . Прошу прощения за такой коммент .

Евгений Бриг-Снежин

🖼выход ..... крест на мирке суеты и лжи ...

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Вл
Владимир

стих отличный👍🤝но только не пойму,к чему поставленно "Z"к твоему имени... главное,человеком быть нормальным...

Романтик Z

"Z" - это и есть - нормально. Всё остальное под вопросом.

Вл
Владимир

а что значит "Z"?

Романтик Z

"Z" - Запад. "V" -Восток. Обозначение техники на военных учениях недавно в Беларуси.

Вл
Владимир

я за мир на земле... и мне похуй какие-то обозначения...🤷‍♂️

Романтик Z

Мир нужно еще завоевать. Сам он не настанет. Враги должны быть повержены. Кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет.

Евгений Бриг-Снежин

Бессмысленно доказывать, что ты не верблюд, если доказывать приходится 🖼ослу)

Ви
Виолетта

Да??? Впервые мысли в тупике особенно по поводу "Потоки лжи услышать рады,"....

Анна

Похоже буква z заранее оповещает о диагнозе. Стихи только подтверждают это

Александр Ульянов

Да Вы поэт, чего же боли, Вы не растаяли в ладони)))

Зинаида Бадяева

Не бывает простого расставания с любимыми !

Романтик Z

Это у кого как...........

Зинаида Бадяева

Это может только казаться лёгким !

Витас Григ

🖼

Vladimir Bragin

Это откуда строки про жизнь?

Романтик Z

Сам написал.

Vladimir Bragin

А что мне нравится по-моему хорошо

Юрий Киселев

Чего не в окопе , товариш Z ?

Романтик Z

По возрасту не подхожу.

Юрий Киселев

бывает, а что ,хотел бы?

Eugen Schitz

Родина,Ридна-родная.

Vladimir Rakivnenko

Вы Хохлов Дмитрий?

Вячеслав Скульский

всем всё кажется.

Eлена Елена

Романтично! Ваши?

Марго Беккер

🤷‍♂️😢🤷‍♂️

Ча
Чака

сам придумал?

Тим

Дима ? это вы

Ваняя Иванов

и кто автор?

Романтик Z

Я.

Ваняя Иванов

замечательные стихи.

Тим

Стихи Димона Хохлова - если это он ...то да...

Nikola Mahkov

-это жизнь!--

Романтик Z

...которую описывают поэты.