Сергей Логинов

У нас в соседнем отделе работает коллектив состоящий из 9 женщин и 1 мужчины, представляете как радуется его жена, когда наступает 23 февраля, но еще больше наверное рада, когда наступает 8 марта, ведь ее любимый один сразу может осчастливить стольких женщин?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ну и что делать? мой муж тоже несет подарки сразу 6 женщинам... а подарки покупает озадаченная мужем жена- Я...

Насима Костикова

😀👍Да,знакомо. В третьем колективе работаю, и мужчин, как всегда меньше😀

Яна Баштар

Та лишь бы не опозорил и себя и семью,и всех родных и близких😆

Елисеев Евгений

я думаю его жена плачет, провожая на работу

Сергей Логинов

Так они все могут не соответствовать его возрасту

Елисеев Евгений

могут, но вряд ли))

Сергей Логинов

В том коллективе всем от 35 лет, а ему 25

Елисеев Евгений

и в 35 бывают шикарные женщины и в 40

Галина Золотарева

😅🤦‍♀️🙋‍♀️

На
Надюшка

Чисто мужская психология

Светлана Войцеховская

Это мозги у них,отравленные сексом.

На
Надюшка

Думают нижней чакрой

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Бедолага....

Ел
Елена

наверное

Профиль Настраивается

👍

M Xxxl