Алексей Беляков

Кунилингус это ласка для любимой или унижение?

Ответы
Ирина Солнце

во-первых, это высшая степень доверия.

Светлая

Алексей сам начал про них... А они-то не знаю что хотят 🤣🤣🤣доверие..!? Сорри! Но ржакаю... 👻

Ирина Солнце

да Бога ради, веселитесь ) хоть настроение улучшится у вас )

Светлая

И было супер! Меня этим не рассмешить 🤣

Ирина Солнце

какая вы противоречивая особа !)))

Светлая

Эт да 🙃💃💥

Робот Вертер

Это, когда психика пошатнулась

Алексей Беляков

Из за чего

Робот Вертер

На сексуальной почве, что "мужики" готовы лазить ртом там, где предназначено лазить членом. Объяснил?

Алексей Беляков

Ну ты же не против когда женщины делают ртом там где предназначено вагиной(если конечно у тебя такое было)в противном случае на вкус и цвет...

Робот Вертер

Кому, что вкусно, пусть и употребляет

Алексей Беляков

Но психика тут не причем поверьте

Робот Вертер

Нарушена, думаю. Или, когда вздрючить хорошенько не может, то начинает изощряться, чтоб она к другому не побежала. Впрочем, это моё личное мнение.

Москва Златоглавая Z

А что здесь унизительного?

Алексей Беляков

Ничего

Прсто Ангел Твой В@@@@

Не знаю ))) Это дело Двоих !!

Я Это Я

никакого унижения)

Светлая

Умора🙃

Алексей Беляков

Почему?

Sasch Sob

Обычное дело

Игорь Спахер

Упсссссс......