А😽
Анюта 😽

Вы ставите перед собой задачи, которые вас стимулируют развиваться? Или просто «плывете по течению» и не думаете о развитии и задачах?

Ответы
Валерий Егов

Опять? После первого укола вечером второго дня "крутило", вкус во рту, похоже на предгрипозное состояние. После второго укола сразу стало не очень хорошо. Вялость, "ломка". На второй день ужасно разыгрался аппетит. Температуры не было.

Василий Комышний

саморазвитие, одна задача. Но, побочные эффекты - токо держись. Так что, это у всех по разному)

Лариса

Я женщина. Я для счастья ,а не для развития и решения задач.)))))

Лариса

Мужчине помогать не нужно. Это его обескураживает. Он что, беспомощный?

А😽
Анюта 😽

Нет, не беспомощный. Но каждый выбирает как жить и что делать сам. Вас никто не заставляет жить так, как вы не хотите, я не навязывала свою точку зрения, даже не пыталась это сделать, в отличии от вас! Я являюсь тем человеком, который не осуждает других за то, что они живут по другому и мыслят не так, я могу только порадоваться за других или просто иметь своё мнение и могу его сказать, но не навязывать. В отличии от вас! Я не просто так назвала вас «сценаристом»! Потому что вы тычете мне тем, что я не так живу, как вы считаете. Начали копаться в поисках причин почему же я работаю и помогаю своему мужчине, начали вешать клеймо как на моего мужчину, так и на меня. Я же ранее пыталась до вас донести, что каждый живет так как считает нужным! И не надо искать причины и осуждать человека за его выбор. Вы никакого права в принципе не имеете, чтоб говорить кому то, что у него проблемы с психикой и т.д, если у него другая точка зрения и вообще жизнь колоссально отличается от вашей. Но мои попытки донести до вас эту суть оказались в очередной раз тщетными, что конечно же и доказывает какая вы узколобая! Меня раздражают такие люди как вы, а я на самом деле очень добрый человек, с открытым сердцем! Вы вбили себе в голову свою позицию и пытаетесь ее навязывать другим. Но что на это я могу вам сказать-вам окружающие ничем не обязаны! Своей семьей и живите по вашим правилам, а другие семья пусть живут по своим! Хотите высказать своё мнение-говорите, вот только выражайтесь правильно, без своей навязчивости! В противном случае-да не пойти ли вам на половой орган?!

Лариса

Ух, ты! То-есть, несогласные с вашей точкой зрения идут на хуй? Зачем тогда , вообще, задавать вопрос? Вы реально хотели, чтобы я не высказывала свою точку зрения, а угадала вашу? Мне это неинтересно. Не хочешь слышать ответ - не задавай вопрос.

А😽
Анюта 😽

Господи, какая вы глупая женщина! Вы между строк читаете что ли?? Я вам уже проще некуда объяснила всю суть! Давайте ещё проще объясню, раз снова как об стенку было. Я никогда не посылаю людей, которые не согласны с моим мнением! Я уважаю тех людей, которые высказывают свою точку зрения! ВЫСКАЗЫВАЮТ!!! А не НАВЯЗЫВАЮТ!!! Я задала вопрос, чтобы послушать разное мнение и при чем вопрос был совсем не о семейной жизни или работе!!!! Плывёте ли вы по течению-а то есть ничем не занимаетесь! Или ставите для себя цели для СВОЕГО развития!!!! Там нет вопроса о муже!!! Там нет вопроса о работе!!!! Далее я написала свою позицию, что не люблю сидеть дома и ничем не заниматься!!! Люблю работать, потому что моя работа приносит мне удовольствие!!!! Далее уже вас понесло «муж альфонс», «психическое отклонение» и т.д.
Женщина, если вы узколобая-вас не переубедить! И нахуй я послала непосредственно ВАС и только! И не потому что у вас другая позиция, а потому что вы несёте хуйню с самого начала!!! Я пытаюсь прояснить свои мысли, но вы вбили себе в голову дичь и кроме своей дичи нихуя не видите! Нахуй вы посланы из-за навязывания своей позиции, в очередной раз повторюсь!

Лариса

Счастливые люди на хуй никого не могут послать. Им это в голову не приходит.

Марго Беккер

просто *плыву -в неге моей кайфовой жизни*...🤑

Nikola Mahkov

-просто плывем на катамаране!--

Барон Де Гофмансталь

Живу в свое удовольствие.

Александр Чайка

пройдено давно

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

По течению.....

Игорь Кузнецов

Ставим..

Ел
Елена

Нет.