Татьяна

стерпится -слюбится?как думаете?

Ответы
Анатолий Шморгун

Роберт Рождественский

Знаешь,
я хочу, чтоб каждое слово
этого утреннего стихотворенья
вдруг потянулось к рукам твоим,
словно
соскучившаяся ветка сирени.
Знаешь,
я хочу, чтоб каждая строчка,
неожиданно вырвавшись из размера
и всю строфу
разрывая в клочья,
отозваться в сердце твоём сумела.
Знаешь,
я хочу, чтоб каждая буква
глядела бы на тебя влюблённо.
И была бы заполнена солнцем,
будто
капля росы на ладони клёна.
Знаешь,
я хочу, чтоб февральская вьюга
покорно у ног твоих распласталась.

И хочу,
чтобы мы любили друг друга
столько,
сколько нам жить осталось.

Татьяна

замечатеьные стихи

Елена В.

Ты не верь, что стерпится,
Ты не верь, что слюбится,
Кроме сердца своего никого не слушай.
Все равно не сбудется,
Никогда не сбудется.
Ничего, ничего с нелюбимым мужем.

Сергей

"Ты не верь,что стерпится,ты не верь что слюбится-кроме сердца своего никого не слушай. Все равно не сбудется, никогда не сбудется,ничего,ничего-с нелюбимым мужем."

Татьяна

из песни слова не выкинешь,это как раз тот случай

Юрий Прытков

В старину это здравый смысл. Прожить можно и не узнавая друг друга. Но тогда нужны были наследники, не как сейчас. Потому и требования к паре были строгие.

Татьяна

это так

Любовь Фомина

Женски организм так устроен , что у женщины возникает чувство любви в процессе совместной жизни , со временем ! У мужчин такого качества нет .

Татьяна

Сочувствую вам

Любовь Фомина

Спасибо !

Татьяна

Удачи

Татьяна

Спс

Борис Воробьев

Так было раньше (в старой России) в большинстве случаев. Браки по-расчету - наиболее устойчивые

Татьяна

да

Татьяна Романюк

Нет! никогда не слюбится. Может только вариант - стерпится .И то при условии что некуда деться

Татьяна

тоже так думаю

Николай Павлов

Согласен. Мне, например, сначала очень не понравился авокадо, а теперь с удовольствием ем.

Татьяна

ясно

Сергей Суворов

Если не задолось с начало, не надо продолжать. Может и слюбиться, но осадочек останется

Татьяна

Да

Александр Родионов

в общем неплохо, может быть, только наверное это надо сознательно решить ,- надо ли...

Татьяна

да конечно надо думать

Александр Родионов

чего-то мне всё письма приходят: "я прокомментировала ваш ответ". вроде я всё сказал- непонятно что это за сайт...(* не знаю, как им пользоваться 😉...

Татьяна

правильно

Александр Родионов

я ещё посмотрю,- может быть чего-нибудь пойму здесь...

Татьяна

Что такое можно терпеть,чтобы потом еще и полюбить,если по природе своей бунтарь?))

Татьяна

вы никого не люите

Татьяна

Вы правы,для меня это очень сложное чувство...

Татьяна

ясно

Эльвира Владимировна

Всяко бывает. Если есть взаимное уважение и симпатия-то и стерпится и слюбится

Людмила

Мудрее про скмкйную жизнь не придумаешь.но далеко не у всех получается....

Татьяна

согласна

Алексей Малахов

Бывает и такое. Вспыхивает там где гореть не может ро определению.

Татьяна

вполне может быть

Асхат Гильфанов

Любовь нужно открывать как клад от Бога данный каждому человеку.

Татьяна

да

Борис Матыцын

А ЭТА ПРОБЛЕМА ПОЧТИ У ВСЕХ СТРАСТЬ ВНАЧАЛЕ А ПОДОМ ОБЯЗАННОСТИ

Татьяна

да

Борис Матыцын

ИЛИ У ТЕБЯ ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА?

Татьяна

я не про себя задаю тут вопросы

Борис Матыцын

А У ТЕБЯ?

Татьяна

про себя молчу

Борис Матыцын

НУ И ПРАВИЛЬНО-КАКОЕ КОМУ ДЕЛО

Татьяна

вот

Александр Бавин

Нет ! Не слюбится ! А "стерпится " -это ПРЕСТУПЛЕНИЕ против себя !

Татьяна

ок

Надежда Тарасенко

Не стерпится и не слюбится..., мука одна и вечное раздражение...

Татьяна

наверное вы правы

Adolf Dreiz

Просто надо друг друга любить и не надо стерпиться -слюбится

Татьяна

Ок

Алла Митова

Не слюбится. Начнешь тихо ненавидеть того,кого надо терпеть

Татьяна

согласна с вами-чаще всего так

Алла Митова

Это жизнь Нельзя себя ломать.Ничего хорошего не может из такой ситуации выйти

Татьяна

да