Быть глупым- это одно ? Быть умным -это второе , а третье я оставлю себе ..могу поделиться..?
"Некоторые люди только притворяются, что они тупые на самом деле они умные и обладают хи т р о жо по сть ю, какая Вам даже не снилась!" 
намекни..
Это про мою маму- внешне совсем простая, но очень умная или скорее практичная.
уважаю ..и тех детей кто это понял.
Я пока это не поняла - её как-то стеснялась, а теперь сама пользуюсь. Конечно она - профессионал, а я пока "только учусь".
желание это много значит..
Спасибо.
Если бы я была вздорной бабой, я бы ответила: не учите меня жить! А я желаю вам счастья за вашу доброту! С наступающим!
да это по настоящему .. С наступающим новым годам .. здоровья и счастья..
Быть умным, но уметь прикидываться глупым вот это искусство! Умная женщина всегда знает когда включить дурочку)))))))
Мне интересно. Я себя не считаю ни умной, ни совсем глупой. Я вот это третье?
земной и настоящей женщиной.
Спасибо, порадовали:)))
КАЗАТЬСЯ УМНЫМ ПРОЩЕ ЧЕМ ДУРАКОМ . А ЛУЧШЕ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ
есть зерно правды ..вырастит рассмотрим..
по секрету всему свету... вы пропойте песню эту...
с утра..
ни что не отланяется ни что не исключается
Так оставлю или поделюсь? Определитесь.
заберай..
Оригинальностью индивидума Человека
золотая середина, по обстоятельства
А третье - быть в меру упитанным 
земного мне не надо ..но и своего я не отдам ..а что сказать .. душа сегодня вдруг ушла .. вернется к вечеру она ..святым то духом сыт не будешь ..коль тело не тебе..напялила она ..............................
Красивое сочинение!
актеров мало..
Есть театр одного актера!
это правда..
Делай великое не обещая великого
Я поделюсь....Быть ОСТРОУМНЫМ....
давай..
Если не сложно, то - пожалуйста.
нет..заеду..
От всех троих, избавь нас Боже
Не сили т.к. это просто истина
Спасибо, лучше оставьте себе!
спасибо у меня оно тоже есть
Так,что же ждете,делитесь.
послышалось колитесь..
тогда поделитесь.
ох и ненасытные же женщины .. так и быть делюсь на пополам половина вам .. половина мне ..а об остальном немного подожду.. как карты лягут может и вторая половина вдруг.. вам станет по душе..а мне ***********
А вам со мною не по пути)
а рядышком идти ..не жар в руках нести..
Спасибо,у меня,тоже есть...
