S*
Sasha *****

Быть глупым- это одно ? Быть умным -это второе , а третье я оставлю себе ..могу поделиться..?

Ответы
Лена Таланова

"Некоторые люди только притворяются, что они тупые на самом деле они умные и обладают хи т р о жо по сть ю, какая Вам даже не снилась!" 😉

S*
Sasha *****

намекни..

Лена Таланова

Это про мою маму- внешне совсем простая, но очень умная или скорее практичная.

S*
Sasha *****

уважаю ..и тех детей кто это понял.

Лена Таланова

Я пока это не поняла - её как-то стеснялась, а теперь сама пользуюсь. Конечно она - профессионал, а я пока "только учусь".

S*
Sasha *****

желание это много значит..

Лена Таланова

Спасибо.

Надежда Смирнова

Если бы я была вздорной бабой, я бы ответила: не учите меня жить! А я желаю вам счастья за вашу доброту! С наступающим!

S*
Sasha *****

да это по настоящему .. С наступающим новым годам .. здоровья и счастья..

Оксана Осколкова

Быть умным, но уметь прикидываться глупым вот это искусство! Умная женщина всегда знает когда включить дурочку)))))))

Нина Ксеньчук

Мне интересно. Я себя не считаю ни умной, ни совсем глупой. Я вот это третье?

S*
Sasha *****

земной и настоящей женщиной.

Нина Ксеньчук

Спасибо, порадовали:)))

Георгий Мусихин

КАЗАТЬСЯ УМНЫМ ПРОЩЕ ЧЕМ ДУРАКОМ . А ЛУЧШЕ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ

S*
Sasha *****

есть зерно правды ..вырастит рассмотрим..

Светлана Заболотских

по секрету всему свету... вы пропойте песню эту...

Тахир Турисбаев

ни что не отланяется ни что не исключается

Олег Абакумов

Так оставлю или поделюсь? Определитесь.

S*
Sasha *****

заберай..

Александр Кочетов

Оригинальностью индивидума Человека

Чио-Чио-Сан

золотая середина, по обстоятельства

Елена Овсяник

А третье - быть в меру упитанным 😄

S*
Sasha *****

земного мне не надо ..но и своего я не отдам ..а что сказать .. душа сегодня вдруг ушла .. вернется к вечеру она ..святым то духом сыт не будешь ..коль тело не тебе..напялила она ..............................

Елена Овсяник

Красивое сочинение!

S*
Sasha *****

актеров мало..

Елена Овсяник

Есть театр одного актера!

S*
Sasha *****

это правда..

Таня* Суетина*

Делай великое не обещая великого

Отвечайка

Я поделюсь....Быть ОСТРОУМНЫМ....

S*
Sasha *****

давай..

Елена Лазаренко

Если не сложно, то - пожалуйста.

S*
Sasha *****

нет..заеду..

Ул
Улик

От всех троих, избавь нас Боже

Сергей Сафронов

Не сили т.к. это просто истина

Борис Алиев

Спасибо, лучше оставьте себе!

Георгий Карташов

спасибо у меня оно тоже есть

Наталия Королевская

Так,что же ждете,делитесь.

S*
Sasha *****

послышалось колитесь..

Наталия Королевская

тогда поделитесь.

S*
Sasha *****

ох и ненасытные же женщины .. так и быть делюсь на пополам половина вам .. половина мне ..а об остальном немного подожду.. как карты лягут может и вторая половина вдруг.. вам станет по душе..а мне ***********

Наталия Королевская

А вам со мною не по пути)

S*
Sasha *****

а рядышком идти ..не жар в руках нести..

Тамара Бабий

Спасибо,у меня,тоже есть...