☆Ленчик☆

У вас не было или было?

Ответы · страница 4
Вася

у БГ было: "я спросил у соседа - почему ты так глуп? - он принял мои слёзы за смех..."

Николай Терёшин

"падойти" как у вас леночка у самой дела с мозгами . судя по орфографии - не очень

Владимир Школьный

падойти трудно, а вот подойти можно....не стесняйся всегда говори прямо в глаза..

Наталья Ежова

очень часто в последнее время такое ощущение что создал бог и не наведывается

Tatiana Sokolova

К сожалению,с каждым годом,все больше людей кому такой вопрос хочется задать!

Сергей Тышкевич

По анатомии у каждого человека есть мозг. Плохо только тем кто этого не знает.

Аскар Сапаргалиев

Видимо тяжело жить Вам по жизни и задаете такие тупые вопросы. Не обижайтесь.

Аскар Сапаргалиев

Безмозглым да думаю. Извините.

Аскар Сапаргалиев

Безмозглым да думаю. Извините.

Аскар Сапаргалиев

Безмозглым да думаю. Извините.

Аскар Сапаргалиев

Вообще-то не падойти а подойти, научитесь сначала писать. Вы же русская и стыдно думаю писать с ошибками на родном Вашем языке. Советую включить Вам словарь Т9 называется.

Руслан Аргын

было но только один раз... и он запомнился надолго... до сих пор челюсть болит...

Зоя Егорова

лучше этого не делать, а тот тоже может спросить про мозги и у Вас. Обидитесь?

Владимир

НЕт,не было. Для этого нужен какой то весомый аргумент или поступок мужчины.

Ро
Ром

по вопросу всегда можно однозначно рассуждать уже о человеке...задавшем его

Андрей Ляшков

люди не могут жить без печени,сердца,а без мозгов живут целыми поколениями

Борис Дмитриев

Не стоит так делать. Молодёжь нынче наглая: плюнешь в морду - драться лезут.

Эмиль Джамилович Скворцов

оччень не тактично и грубо, даже если мозгов у человека действительно нет

Т Р

пАдойти?! и про мозги спросить?зачем?ну вот так если тебя спрость?как оно?!

Надежда Морозова

а мысль,.надо попробовать.кстати,не падойти,а подойти,грамматику подтяни

Наталья Дружинина

Падойти не было!!! Прежде, чем интересоваться чужими, надо поискать свои.

Катя Курская

ну... нет. Хамство не люблю. можно нежно, типа - материнское горе. отстань!

Светлана Елизарова

Знаете,встречались порой подобные особи...и не так уж редко,к сожалению.

Лидия Татаринова

Такие вопросы: это удел дурновоспитанных людей, а я к ним не отношусь.