Ел
Елена

Нечего есть-пью чай. холодно-пью чай, болит горло-пью чай. скучно-пью чай ?

Ответы
Александр

Ну наберитесь сил-дойдите до магазина -купите черный молотый перец и водку(Вам надо не больше 100 граммов ) перец засыпать в водку ,хорошо перемешать и залпом принять внутрь-проверено .

Александр

Это лекарство,ведь принимают лекарства на спирту и не в коллективе

Александр

На 100 граммов водки -пол чайной ложки -перемешать хорошо и пока перец не осел залпом принять во внутрь,после закутаться в одеяло и заснуть -утром как рукой все снимет.

Светлана Соколова

А ВЫ НЕ ОДНА ПЕЙТЕ В СВОЕМ ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ А С КЕМ ВАМ ХОРОШО И ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО

Светлана Соколова

УДАЧИ ВАМ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Игорь Герасимчук

Выпейте кофе или вкусное вино,коньяк с конфетами для настроения !

Валерий М

А когда есть чего кушать, тепло, ничего не болит- чего пьёте?

Валерий М

Опять!!! Какая-то чаепереварочная машина!!!

Николай Кучеренко

Леночка ! Сделайте перерыв. Сходите в " м" - " ж"

Аружан Акжол Нуржановна

пейти чай с травами. например, фиточай:)

Ел
Елена

Пью. Сама собирала в степи чабрец. Так здорово!

Аружан Акжол Нуржановна

угу, да, и мне нравится. ооочень вкусно) и так пахнет)

Василий Ильин

Это нормальный, трезвый образ жизни.

Инга Важенина

Вы наверное тоже с Узбекистана?

Ольга Батурина

точно. Выпьем-ка мы чайку)))))

Аб
Абдрашит

да так ничего не осталос

Жанна Дулепова

а ведь это помогает

Виталий

водку надо пить...

Виталий

😄

Владимир Ракивненко

Куда Вас занесло?

Ел
Елена

Никуда. Я люблю чай. Вот и все.

Зи
Зима

Уписаться можно

Зи
Зима

там в конце надо было добавить, в итоге не слажу с горшка))))

Ел
Елена

Для чая, очень хорошо помогает компания. 🌹

Светлана Белянцева

не только чай

Алексей О

пей водку

Ел
Елена

На следующий день все равно придется пить чай. 🙂

Игорь Максименко

Пей мёд