Эля В

оказывается, жизнь без нета возможна! щас свет на пару часов вырубали. благодать!?

Ответы
Сергей Титков

у меня на даче света нет уже месяц, обожаю по выходным ездить в каменный век. Сидишь себе в пещере у огня...тишина...только лучина, сиречь, свеча потрескивает 😉

Сергей Титков

Ты какая-то грустная все время. Что-то случилось?

Эля В

уже все нормуль! спасибо! я возвращаюсь в саму себя. внимательный, однако....

Сергей Титков

однако, привычка...когда девочке плохо, должен что-то сделать, чтоб как-то выровнять ее состояние, если не удается поднять

Эля В

да друзья уже и пожалели, и пинок дали... все ок!

Cергей Свириденко

эла .почаще свет в курятнике выключай несушка яичек нанесёт. часов у неё нет будет считать солнце всходит и заходит

Наталья Кабалеи

в каком то смысли последние время инет просто забивает разум и время от время надо просто отключать его

Дмитрий Гуренко

жизнь да, а вот общение и общественное участие, наука понимать другого, с этим как то сложновато......

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!....

Даулет Копжасар

посиди без нета жить начнёшь реально потом от реальной жизни тебя будит не оторвать уж поверь

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!..

Виктория Валентина Хансон

Есть сериал Революция - там об этом! Люди стали жить как в средние века, с луками и стрелами....

Борис Еремин

у нас по несколько раз на день выключают... меняю ноутбук на лампочку ильича!

Лена Таланова

Отключили интернет, пообщалась с семьей- оказалось очень приятные люди! 😄

Лена Таланова

Как выходные провёл? достойно?!

Са
Санёк*

Нажрался вчера как собака последняя..

Лена Таланова

Без меня!!! не стыдно тебе! Так я тоже- приняла! Так что прощается. Но без тебя не вкусно было! (может не свежее, просроченное?)

Са
Санёк*

Повод был не весёлый, друг умер.

Лена Таланова

Понял.

Мистер-Х Мистер-Х

всеровно сидишь здесь, как и все зависимые, от этого не куда не денешся))) 😄

Денис Михеев

ВООБЩЕ БОЛЬШЕ В ЖИВУЮ НАДО ВИДИТСЯ И ОБЩАТЬСЯ ! У НАС НЕ ВЫРУБАЛИ )

Эля В

ну тада чего тут сидишь? иди вживую общайся

Евгений Русанов

интересно, а чем можно заниматься пару часов в отсутствии света?

Эля В

идей у самого нет?

Евгений Русанов

почему сразу нет? можно спать завалиться 🙂

Эля В

ээээээээээээ

Евгений Русанов

что? плохая идея? хотя - да....2 часа поспать это мало...можно помузицировать...

Эля В

неа

Евгений Русанов

твои идеи?

Леонид Никитин

Она не просто возможна, часто она необходима. Здоровье поберечь

Рад что есть похожие на меня ещё люди да ещё и симпотичные

Эля В

😘!

Елена Дяченко

.)))))

Сергей Соловьев

Суперр..я тоже люблю когда вырубают..хоть отвлечься можно

Ак
Акела

вот жеж свезло хохлам,у них такой благодати щас-полно

Эля В

логично

Надежда Качур

может и правда. а то все сидим,сидим.чего выглядываем.

Константин Мин

и сразу обратно в сеть... 2 часа показались вечностью

Ирина Бузмакова

без инета возможна, а вот без света затруднительна