Да Я

— Ты с ним спала?
— Ой, я вас умоляю… Так, вздремнула пару раз…

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

На самом деле что то сегодня во всем вижу глубокий смысл. Даже в этом шуточном тексте столько просто глубинного содержания вопросов... О том, что такое сексуальная энергия...Это же мощь!!! Но какой направленности.... Может быть грандиозным стимулом к жизни, а может и разрушающим.... И что есть человеческое тепло, у которого можно расслабиться, вздремнуть и согреться. Это вряд ли несет разрушительное начало. Только созидательное.

Да Я

я согласна

Ali Agasiyev

анекдот)))Вернувшись из командировки мать спрашивает маленькую дочь:
- Ты хорошо себя вела, вовремя ложилась спать, не плакала?
- Да, мамочка, в среду и пятницу у меня спала няня.
Отец поправляет:
- Следует говорить "со мной спала няня".
- С тобой, папочка, она спала в четверг!😁

Акмаль Закирович

Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!

Ва
Василиса

👍спасибо

Акмаль Закирович

пожалуйста

Сергей Б.

Спать он приходил к ней. Благо Татьяна жила на одной с ними лестничной площадке. Но секс у него был исключительно только с супругой.

Александр Волков

дочь а дочь. люди говорят ты со своим женихом переспала.. мам да че ты людей слушаешь что у меня весь советский союз женихи теперь

Да Я

😁

Алексей Никифоров

А с ним можно было уснуть? У меня было мало женщин,но все они говорили/и до сих пор говорят/,,что со мной они дико не высыпались!

Да Я

предположила

Алексей Никифоров

Я в Саратове. Инженер. В/о .м/с а ты где?

Да Я

в Москве, а что такое м/с?

Алексей Никифоров

Мастер спорта. Я по Дзю-до . В своё время чемпион области. Сам тренировал пацанов и девчонок.

Да Я

а я работаю главным бухгалтером в строительной организации

Николай Ходосевич

- Авдотья Никитишна, ты с мужчинами спала?
- Вероника Маврикеевна, нет никогда не спала. С ними, разве уснёшь?

Alex V

сара умоляю тебя это не прилично два раза можно было и четыре сем бед один ответ

Николай Дементьев

...дочь моя а с чужими мужиками спишь? Батюшка а они разве дадут уснуть???☺️

Да Я

я вообще не с кем не сплю

Николай Дементьев

И правильно, и не надо...

Максим Трофимов

Только одни разговоры об этом,а как доходит до дела сразу пись пись в трусы

Анатолий

Хорошо хоть вздремнула, а то и этого могло не произойти.😄 😄 😄 🌹

Гена Лозовой

и такое бывает-с мужч спите? ну что вы батюшка-разве с ними поспишь?

Vladimir Kravtsov

Нормалек!Хороший партнер достался?И ночка коротка оказалась....

Збигнев Августинович

От пижон даже не разбудил а потом удивляютса откуда дети

Да Я

вот, вот

Збигнев Августинович

И часто было ?

Да Я

да, что Вы, этож шутка

Збигнев Августинович

Так я тоже шутил охапку радостей в придачу

Да Я

🤝 😊

Alexander Titov

Так это кода было то, а я то думаю откуда у вас близняшки!

Да Я

😀 👍

Вячеслав Чернышёв

Потому что спать не получилось типа разве с ним поспишь

Наталья Жарова

точно -то что я вздремнула,еще не повод для знакомства

Бесик

На что ответила мне «да»,
И на груди уснула нежно.

Ма
Марго

Если ни то, ни се..., то точно вздремнула.☺️

Да Я

👍 🌹

Atom Harutyunyan

Это нормально Значит ЭТО было несколько раз