Ма
Марс

строить на прогнившем основании государство нет смысла все равно упадет ..

Ответы
Стас Васильев

Зачистить всю гниль и близ лежащие места тщательно обработать до ближайших родственников.

Ма
Марс

некоторых еще можно перековать

Стас Васильев

Неа. Заметьте, некоторые через семьдесят лет вылезти. Сорняк может очень долго ждать благоприятных условий и сука только прегреет вылезит!!!

Ма
Марс

опухоль коррупции ее щупальца проникают во все сферы организма общества ..

Михаил Тымчук

Уже разрушали "мир насилия". до основания. И на гнилом основании строят. Второй раз...

Ма
Марс

не разрушали а скопировали многое из царского режима

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна . Но где фундамент брать ?

Ма
Марс

в каменном веке

~E
~ Eva Lansca ~

Вы предлагаете всё уничтожить, разобрать, чтобы начинать с нуля ?

Ма
Марс

да

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А что вы предлагаете?

Ма
Марс

сносить все до каменного века

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🙄и усё коту под хвост??

Ма
Марс

нет оставим только нужное