Мария Я

Откуда это берется,встречаются , влюбляются, женятся а потом ему нужны сиси 6 размера..ей олигарха подавай?

Ответы
Константин Михайлов

Наша действительность и СМИ пропаганда всех этих 6 и миллиардеров,шикарная жизнь....а почему я не могу,вот и поехало.В советское время фильмы и пр..про трудящихся про жизнь как есть,вот мы и росли такими.

Мария Я

Вы правы

Яна Соколовская

Это происходит из-за пропаганды гламурной жизни. Глянцевые журналы, передачи по тв, интернет и т.д. Раньше нас воспитывали жить по средствам и скромно, а теперь красиво.

Мария Я

Это точно

Kitton

Это как правило берется от дурного воспитания в детстве и юности +горький опыт или последствия того же воспитания !

Мария Я

Согласна

Борис Кучеренко

влюбляются в сиси писи но не в человека самого, а если дают любовь, то только рас и одну к тому, чего заслужишь

Счастливый

Я думаю Мария..как и тело у человека стареет мозг..иначе я там определения другого не вижу..

Мария Я

Ого! Спасибо большое,мне приятно!

Счастливый

А вы какие любите цветы.?

Мария Я

Полевые,в поле..сорванные не люблю

Мария Я

Шикарно!!!!

С. В.

да ладно бы олигарха, а то молодого кобелька, да ещё и обрезанного, чтобы лучше трахал.

Ал
Алексей

А 6 размер зачем?В руки всё равно не войдут.))))))Олигархов легче молодыми заполучить.

Мария Я

Это не ко мне вопрос..это навеяло

Ал
Алексей

Действительно...))))))))

Alex Sher

двушка или трешка, достаточно, что бы подержаться... вы не преувеличивайте запросы

Alex Sher

🤭

Мария Я

Ну нам тоже держаться надо..тогда😂🤪

Alex Sher

🤦‍♂️
Тссс... счас забанят

Мария Я

Молчу..я чет сегодня на грани бана)))Все ушла в тень..

Alex Sher

🖼

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Допустим, сиськи 6 размера - это безобразно, а вот олигарха для баб - это конечно да.

Мария Я

Не для всех

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Для всех абсолютно! Просто многие это не осознают до конца, поэтому некоторые дуры накачивают сиськи и жопу силиконом для увеличения объёма, а когда понимают, что это не есть привлекательно или даёт эффект временный, то уже ничего сделать нельзя. Силикон удаляют, но остаются безобразные обвисшие до пупа сиськи и дряблая жопа.

Мария Я

Ваше право так думать,моё иное

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Когда вы поймёте, что ваше мнение ошибочное и ничего нельзя исправить - будет весьма трагично.

Мария Я

С какого перепугу то...

Мария Я

И что там выше,я вам написала не для всех,и что у меня своЯ точка зрения...и в чем трагедия для меня,не понимаю

Иван Бондарь

Про олигарха-более или менее понятно....Но вот вымя то ,кому понадобилось...😉

Иван Бондарь

Согласен! Но во работа у вас очень строгая...ФСБ что ли..?

Мария Я

Не охрана

Иван Бондарь

Нормальная такая работка,для дамы....

Мария Я

А что я сижу вся в белом,и смотрю за монитором,а если что вежливо прошу покинуть офис ..

Иван Бондарь

Аааа! Тогда чудесно....

Игорь Шумейко

Мозг слабенький и неустойчивая психика у людей. Да и ценности исковерканы.

Bc
Bcyjdfz

Так ведь мечтается, что так все и будет, когда влюбляются, женятся.

Мария Я

Ого

Bc
Bcyjdfz

Точно. Я когда выходила замуж, мой супруг подавал большие надежды, и влюбилась я в него по-настоящему. ... Сиськи-то я вырастила, а он пропил свой талант. Женщина влюбляется по-настоящему не в мужчину, а в его успех.

Мария Я

Все возможно

Bc
Bcyjdfz

Так и есть🌷🌷🌷

Шк
Шкипер516

6 размер - это вымя, грудь - то, что может обхватить мужская ладонь!

Вощей

...и откуда такие уроды беруться? ...Мне бы и второго хватило. )))

Вощей

Вот и говорю всем- надо решать! По мелочи, по маленькой...Глядишь и меньше морального права останется притензии кому выкатывать...

Мария Я

Вот тут правы на все 💯

Вощей

А до этого я был кругом не прав?🙂

Мария Я

Возможно и правы ,кто ж знает..

Вощей

...и правда...

Пан Стефа́н

Так это понятно ... Время идёт, а мечты не осуществляются 🤣🤣

Мария Я

А...воно как

Пан Стефа́н

Хотя надо быть дебилоидом, чтобы не понимать, если титьки в 20 лет не выросли, то уже и не вырастут. 🤣 Если в 30 лет мужчина без машины и без своей квартиры, то это на всю жизнь так.

Мария Я

Возможно

Пан Стефа́н

Да так и есть. А не "возможно".

Геннадий Зернов

Это называется разные вкусы, на которые товарищей не бывает.

Мария Я

О как

Геннадий Зернов

Вот так.

Николай И. М.

Из ... потреблядского (не человеческого) строя психики...😒

Юр
Юрьевна

ужасно..

Николай И. М.

Его паразитство - Князь Мира сего, и слуги его - не дремлют..((

Юр
Юрьевна

да.. вот и результаты.. и последствия

Not An Angel...

не любят потому,что ... прошло увлечение вот и вся история

Мария Я

Два года,нет ни капли не жалею,просто шесть лет до этого пытались спасти,то чего уже не было..

Not An Angel...

это оч хорошо... свободно жить начали, это лучший выход

Мария Я

Да

Мария Я

Благодарю Вас!

Верховный Инквизитор

Западные стереотипы обуяли и наше славянское общество

Мария Я

А мне легче видеть малую толику хороших людей.

Верховный Инквизитор

хороших нет

Мария Я

Спорить не буду,но хорошие есть,и добрые и женщины есть верные, настоящие.и мужчины сильные ,надёжные.

Верховный Инквизитор

на том свете остались))

Мария Я

Не спорю,как угодно

Магомед Ишмаков

А если предусмотреть заранее сиси 6 размера и олигарха?

Мария Я

А так можно

Магомед Ишмаков

Можно, если постараться!

Мария Я

Ясно