Виктор Лях

Вот так в жизни на косячешь а жизнь уже под занавесь

Ответы
Татьяна Умирова

Пока мы живы, можно все исправить…
Все осознать, раскаяться… Простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить…
Пока мы живы, можно оглянуться…
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.
Пока мы живы… Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
А попросить прощенья, - Не смогли.
Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает несколько минут
Понять - о боже, как мы виноваты…
И фото - черно-белое кино.
Усталые глаза - знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,
За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени…
А сколько было сказано не то,
И не о том, и фразами не теми.
Тугая боль - вины последний штрих -
Скребет, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя - не можем
Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/oshibki.html

Михаил Михайлович

Посмотришь на Тебя-какая КРАСОТА!
Ты-Фея! Ты-Волшебница! Мечта!
Любого ты художника, поэта
И даришь всем вокруг так много света!
Ты солнце вносишь в путь и в дом любой!
Ты зажигаешь смехом души наши!
Мужчины все любуются тобой,
А женщины твердят, что нету краше!
Смех глаз, и яркость губ, и блеск волос,
Как можно быть такою - вот вопрос.
Красивою, как солнечное утро...

Виктор Исаков

наличие большого кол-ва косяков - тоже еще надо суметь ! И когда кол-во перейдет в качество... может эффект получится вполне ничего себе ?

Тамара Новгородова

Все в жизни своей делают ошибки,их никому не удаётся избежать...И только цену заплатив с избытком...с годами это начинаешь понимать.

Виктор Лях

Это точно.

Галина Новикова

Мы все не Ангелы,в жизни много ошибок делаем, но жизнь продолжается и мы хороши под занавес нашей жизни!!! Всем здоровья!!!

Виктор Лях

И вам дай Бог.

Lubov Lovcheva

Так может, вы косичек, в чей то жизни. Тоже не плохо. На косяк можно опереться, передохнуть....... спрятаться.... ??

Инга Евдокимова

да, это точно. Но, подозреваю, что с моим характером впереди еще много увлекательных косяков))))

Виктор Лях

Косяков это громко сказоно.

ҚА
Қайырхан Алтаева

Пока занавесь не закрылась есть время для добрых дел, может что и зачтется, никогда не поздно

Любовь Селезнева

вот бы вернуться назад и все исправить...без черновиков живем набело, поторму и косячим

Татьяна Олейникова

Вы правы, не всегда получается идти правильно, но ничего, главное здоровье сохранить.

Ольга Полюхина(Чернышова)

ДА ... ЖИВЁМ КАК БУДТО ПИШЕМ ЧЕРНОВИК ... КАК БУДТО КТО ТО ДАСТ ПЕРЕПИСАТЬ НА ЧИСТО ..

Ольга Крохалева

Нужно попытаться исправить то что накосячили. Поняли же уже в чем ошибка. Вперед.

Виктор Лях

Просто можно было поступить иначе

Ольга Крохалева

Это понимаешь со временем.

Светлана Алейникова

всегда надо находить время для раскаяния.... и... и делать работу над ошибками! 😉

Виктор Лях

ЭТО КАК В ШКОЛЕ ТОЛЬКО ГОДЫ ПРО ЛИСТАЛИ

Светлана Алейникова

никогда не поздно.... просто иногда лень и "отключена" вера и надежда!

Евдокия Штеер

Наша жизнь- сплошные косяки,а исправить их никогда не поздно...Главное мы живём...

Алла Ермакова

Ну....,больше оптимизма! Осознание ошибок,уже хорошо. Исправить можно покаянием.

Алла Ермакова

Виктор,у вас имя- победителя,больше уверенности,а не как выйдет. Стремиться к лучшему.

Виктор Лях

Алла я на сваю жизнь не в обиде успел все.

Алла Ермакова

Это хорошо. В жизни всякое бывает и сколько бууудет!

Виктор Лях

Так надо готовиться к этому бууудет.

Алла Ермакова

На старт! Внимание! Марш! Вперёд,к вершинам!

Светлана Стасюкевич

Господь всегда даёт время разобрать свои косяки, главное не упустить это время

Светлана Павлова

...другому и жизни не хватает ,чтобы понять, что многое он делал не то и не так!

Елена

Жизни без косяков не бывает, худо когда жизнь - это один большой косяк...

И"
Издательство "полетджонатана"

только два варианта - или продолжать косячить, или попробовать жить))

Светлана Анатольевна

Никто не знает...когда эта занавесь....розгребать никогда не поздно

Виктор Лях

Светлана я живу как все живут и все ошибаются в чеито.