Никифоров Валерий

— В Венецию хочу. Посетить то место, где Отелло Дездемону задушил.

Ответы
Владислав Борисов

А Вам оно надо!? ....Место это!?..... Убедиться что ль!?... Правда всë же иль вымысел!? .......Ещë чего перейдет нехорошего, зараза какая....... Получится анекдот, криминальное дело - Пандемия (современная Дездемона) задушила прям в отеле, на самом деле, тело, которое само захотело...... И чего!?...... Венецию видите ли посетить.....Разобраться, наконец-то, лично, видите ли, провести расследование - Кто, За что, Кого, Зачем, И не подстроено ли всë это?...... Знаете, что я Вам скажу..... Кто старое разворошит - сам виноватым и окажется.... Не дай Бог, в чужой стране, не зная языка, да на нары.... Не дай Бог!!! Счастя такого!!!За свово примут!!! .....Как Отелло, который хотел, хотел, хотел, хотел,....и потом раз...и....расхотел, задушил, надоело ждать и всë тут.....ох уж и горячая южная кровь.....хорошо в России, зима скоро, холода, не до этих страстей......😇🙏👼

Никифоров Валерий

Да я погрустить .

Владислав Борисов

... Я тоже..... Лучше б он еë отдездемонил.... 🤣🤣🤣

Леонид Шестаков

вот прочитал недавно и был поражён до глубины души - оказывается европейцы, европеоиды, произошли от кроманьонцев, а негроиды от неандертальцев....кроманьонцы и неандертальцы на протяжении многих лет не только убивали, но ели один другого....исключение составляли женщины, от которых рождались метисы...основной плавильный котёл метисации - это Средиземноморье....чистые потомки кроманьонцев - север Европы, чистые потомки неандертальцев - Папуа...
мавр Отелло имел европейские черты и был чернокожим, я видел таких людей, это марокканцы...

Никифоров Валерий

Это еврейские ученые , или ученые из великобритании ?

Леонид Шестаков

еврейские учёные очень разного происхождения, семиты - метисы кроманьонцев и неандертальцев, причём энного порядка....великобританские вырождаются сейчас....посмотрите на их рожи, что Мей, что Джонсон, что этот полумальчик внутренних дел...эти из-за близкородственных связей...

Леонид Злоказов

Действительная история из Эрмитажа. Заходит очередная группа. По внешнему виду женщины из "из глубинки" Сопровождающая группу сотрудница начинает объяснять программу посещения. Вдруг из группы вопрос "-А где тут самое интересное ?" "-Что именно ? "- спрашивает сопровождающая. "-Спальня императрицы!" - был ответ.

Николай Верниковский

В Венеции ты не найдёшь то место. На Кипр послан был Отелло с молодой женой. Командовал венецианскими войсками он на Кипре с 1505 по 1508. Киприоты гордятся, что Дездемону задушили на их острове и показывают туристам замок Отелло в Фамагусте...

Даниэлла Радзивилл

Сейчас там еще хуже чем осенью- осенью было наводнение, а сейчас все каналы высохли- ходить не по чему, ездить не на чем, только летать, как птички, да жалко, что крылышек нет

Владимир Б

Увы! Вам придётся посетить Кипр и крепость Фамагусты..События проходили на этом острове...А Отелло был венецианцем! А Венеции я был-супер!

Наталья Соболева

не стоит мечта рассыпется, вот плывешь на лодке, кругом тухлятиной от воды пахнет, водоросли по стенам, бычки плавают, никакой романтики

Ве
Вера

тоже туда же .... но только на площадь святого Марка ... покормить там голубей и убедить их нагадить на голову тому кого люблю всю жизнь ..

Во
Володя

— Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Никифоров Валерий

Пока на женщин я гляжу , хотя зачем уже не помню.

Во
Володя

Тяжело жить, если к женщинам не тянет.

Виль Гусамов

на земле не интересно посети лучше под водойчто нам на дне океана или на другую планету слетай построй там свою страну

Га
Галина-

И насладится его триумфом прочувствовать его наслаждение от этого.Ч вас понимаю значит сильно достала вас половинка.

Мария Лазарева

Город Фамагуста с замком Отелло находится на Кипре. И да, тогда этот город относился к Веницианской республике.

Helen Brown

Там сейчас безлюдно и очень красиво. Итальянцы часто показывают по ТВ. Но ковид свирепствует, и они закрылись...

Татьяна Андреева

Госпиди !!!! Да создайте себе новую версию трагедии ..... Задушите кого-нибудь здесь в границах государства

Никифоров Валерий

Не . не ... просто место красивое...

Alex Sher

хорошее желание... и мост вздохов посетите, по нему его проводили из дворца Доджей в местную Тюрьму

Тюлень Любви

он ее в Караганде придушил, а чтоб история была красивой - место действия перенесли в другое место

Соколова Елена

Только обязательно в холодное время года....а то амбре из узких каналов отбивает все очарование.....

Ви
Вика

А при чем Венеция, Он командовал венецианскими войсками на Кипре,там и задушил ее в г.Фамагусто.

Ирина Лорбах

Вообще-то в Фамагусте на Кипре есть порт под названием Отелло. Я думала, он там ее задушил🤔

Андрей Мацнев

"-Поднимемся - посетим...
-Он её на Кипре задушил.
-Жаль... Потому что хочется - в Венецию..."👍

Вера Василькова

Он её вообще то зарезал в пьесе.

Андрей Мацнев

Это диалог из фильма про подводников, "72 метра".