Никифоров Валерий

— В Венецию хочу. Посетить то место, где Отелло Дездемону задушил.

Ответы · страница 3
Vladimir Rakivnenko

А. С. Пушкин писал: «Отелло от природы не ревнив — напротив: он доверчив».

Настя Перова

Нааверно кто то есть на примете чтоб там же провести данное действие😂

Никифоров Валерий

Как узнала про желание , так и сбежала.

Elena Lion

Были, это сказка, никто не душил, она живая осталась, зато прославились.

Лион Васькин

Того, кого будешь там душить возьмёшь с собой или найдёшь там на месте?

Алла Ковалевская

что с собой свою Дездемону привезешь и проверишь как сие происходило?

Светлана Войцеховская

А я на те рельсы хочу взглянуть, на которые бросилась Анна якаренина!!!

Лидия Исаева

шутка ваша неуместна, учитывая что сегодня в Италии объявлен траур....

Никифоров Валерий

Удалить надо , этой шутке больше года.

Татьяна Пархоменко

да и в России много таких мест зачем ехать так далеко - везде карантин

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может на Бородинсеое поле и потриотичьно и смертей больше и дешевле

Александр Карпов

из транспортира вырезали фигурку под монету чтоб звонить бесплатно

С К.

Ничего интересного. Не знаю, как кому, а мне вонь невообразимая там.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

А "Дездемону" с собой повезёте? Чтобы уж мечту исполнить на 100% 😆🤣

Никифоров Валерий

Дездемона свалила , уже лет 10 назад

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

А кого душить то будешь на том самом месте?

Св
Сварожич

С женой поедете? Советую тёщу прихватить, что бы не возвращаться)))

Марина Данилова

Может в интернете наберите, на картинки посмотрите и успокоитесь

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вам интересует только комната, или кровать тоже?😜

Лева Правая

зачем тебе? Там "дурная мавританская энергетика" еще заразишься.

Лева Правая

вооот. лучше -венецианские кружева..стекло и маски)) Вивальди -тоже там жил))

Вадим Осипов

Да! И сифилисом все болели!

Лева Правая

жэсть... и носы отваливались

Вадим Осипов

Да! Оттуда знаменитые венецианские маски!

Alisa Warshavsky

А мне бы, к амазонкам! Посмотреть, как они мужиков изничтожали.....

Alisa Warshavsky

А я, порадоваться!....

Alisa Warshavsky

Судя по совершенно тупому населению РФии, которое в массе, приветствует войну с крошечной Украиной!!!!, я права, русские, ушедшие на бойню, должны все сдохнуть!!!!

Та
Танюша

Что вам это даст? Думаете, приобретете опыт удушения??? ))))))))))))))))))

Вера Гузеева

Хочется поехать с кем - то , кто бы сыграл для Вас роль Дездемоны?

Вера Гузеева

Ну, тогда желаю исполнения вашей мечты .

Ан
Анюта

что Валера есть желание повторить подвиг ? достала --Дездемона ?