Юрич

А пожелаю ка я вам, утра доброго, дня солнечного, вечера уютного, а ночи сладкой))) как то так(Юрич)

Ответы
Любовь Вотинцева

Солнце встало, мы проснулись...Побежал за часом час.Улыбнулись, встрепенулись, счастья чуточку коснулись иль оно коснулось нас.В нас любовь уж спозаранку к солнцу, птицам и цветам.Ну, а к людям, к милым людям, пробудись любовь к друзьям!Не любите не любимых, не растрачивай любовь.Ну, а если полюбили и любимый любит Вас, Вы любовью наслаждайтесь, берегите, дорожите и она согреет Вас!

Лариса Захария

С добрым утром, с новым днем,
Пусть он принесет удачу,
С каждым солнечным лучом
Пусть к тебе приходит счастье.
С добрым утром, новый день
Манит новыми делами.
Пусть удача, словно тень,
Ходит за тобой кругами!
♥ http://lovefond.ru/stihi/dobroe-utro/

Ирина Шаховская

Желаю Вам того-же. А еще мира. в последнее время, тогда. еще в той жизни- до войны, это пожелание, перестало быть актуальным. а сейчас это самый большой подарок, какой бы я хотела получить на Новый год. а вы?.

Юрич

Спокойствия

Ирина Шаховская

Невариант!

Марина

Юрич, а можно я это все наибарот прочту????? Потому как у меня щас уже ночь сладкая, потому утро доброе, потом день - солнечный обесчают))) А потом уж вечер уютный)) Если доживу)

Юрич

Жду

Марина

🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️

Юрич

👍

Марина

😘

Юрич

😉

Елена Галкина

Добра и света, и тепла Мы все желаем. Его мы ищем, ждем, храним. И примеряем. Но иногда поймав в силки, от счастья пляшем. А оглянешься.... где оно? И ты заплачешь

Ал
Алла

а я вам не буду перечислять, а все сразу желаю....а ночь придет к вам не спеша,вас обнимет,чуть дыша,звездами согреет сон,пусть же сладок будет он...

Я Такая

Утро доброе, день солнечный, вечер точно будет уютным, ну а ночь..... мечты, мечты, где ваша сладость...... сделаем как надо, а для чего живем тогда

Юрич

👍

Нина Воронина

Юрич...СПАСИБО!!! Я вам тоже желаю:
Здоровья в теле
Любви в постеле
Баксов в портфеле
И ни какой канители!!!!😀 😀 👍

Юрич

Спасибо

Ольга Назарова

БлагодарюПусть Солнце для вас сияет,Земля радостью наполняеи,Небо вас охраняет, Творец- желания исполняет! Да будет так!!!

Юрич

🌹🌹🌹

Лида Королева

Тогда уж и ГОДИКА заодно НОВОГО ...- Замечательного !!!И ВАМ того же !👍 🥂 🎅 🎄 👍 ☃️ 🥂

Ал
Алиса

Благодарю от многих, кто прочитает и не ответит. спасибо, Юрич. Только взаимно))) Солнышка внутри в эти пасмурные дни.

Юрич

Спасибоо

Ал
Алиса

Пожалуйста.

Юрич

🌹🌹🌹

Ал
Алиса

Благо дарю.

Людмила Гвоздий

Добрый день Юрич! Спасибо за пожелания! Вам желаем крепкого здоровья, удачного дня и хорошего настроения!

Юрич

Спасибо🌹🌹🌹

Ирина Капустина

А обрадуюсь- ка я этому всему! И поблагодарю от души, и пожелаю Вам в ответ - того же самого, да каждый раз!!!

Юрич

А спасибо

Ирина Капустина

Обращайтесь!🍮

Ли
Лидия

А Я ВАМ ЖЕЛАЮ ЯСНОГО НЕБА,
А Я ВАМ ЖЕЛАЮ МЯГКОГО ХЛЕБА.
ЕЩЕ Я ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ НА ПЛАНЕТЕ
НЕ ПЛАКАЛИ ДЕТИ

Юрич

Спасибо

Naftalin Medvedyakis

утро было раннее, день пасмурный, вечер суматошный и уже пора в ночную смену...а так то спасибо!

Юрич

Тогда завтра с утра🍻

Naftalin Medvedyakis

бум

Н*
Наташа ***

Спасибо на добром слове! И Вам хороших выходных, и легкой рабочей недели!!!...👍🃏😀

Наталья Иванова

Спасииибо!!!! Взаимно!! Так приятно,когда совсем посторонний человек желает такого позитива!!!

Юрич

))

Наталья Иванова

)))))))))))))))))))))))))))))))

ОК
Ольга Купорева

Спасибо взаимно, и я хочу пожелать, чтобы задуманное, Вами осуществилосью не замедлительно.

Юрич

🌷🌷🌷

Тамара Крюкова(Ратанюк)

А я вам,огромного счастья в жизни,настоящей любви и верности,удачи во всех ваших делах .!!!

Ольга Павлова

Спасибо большое. Утро у нас доброе но не солнечное. вечером надеемся будет по вашему

Юрич

И ночь

Ольга Павлова

конечно