Ма
Марс

Если Путин будет юлить между западом и странами где религия ислам то не доживёт до нового года..

Ответы
Николай Краснов

Мне кажется перед западом Путин не юлит . Он просто кладёт на него прибор . А насчёт ислама , всё правильно делает .

Ма
Марс

Тогда зачем наказывать людей в Дагестане если это не прогиб перед западом

Николай Краснов

Допустишь Дагестан , всплывёт в другом месте . Вырубать нужно на корню чтоб другим не повадно было.

Ма
Марс

Людям кто то сообщил о том что в их республику массово вывозят евреев к которым у мусульман есть вопросы по Палестине и не удивительно то какую реакцию это вызвало. Что касается закона то уже есть случаи его не исполнения в более серьёзных вопросах

Николай Краснов

Вот именно (не знаю как вас зовут ) кто то . Задай вопрос . Кому выгодно . Я просто не хочу чтоб Россия превратилась в Американский анклавт . Я хочу чтоб мои дети выросли и родили мне внуков . Вот и всё . Этого мало ?

Ма
Марс

Конечно мало. Игры с западом привели к тому что страна пришла в упадок. Власть реально занималась тем что строила себе дворцы и набивала карманы. Сейчас когда настал момент истины нужно просто выбрать. Либо ты с западной культурой либо с миром ислама другого не дано.

Николай Краснов

Мы выбрали восток

Ма
Марс

Важно не только выбрать палестинскую сторону но и при необходимости отправить свои войска вместе со всеми странами что против США и его израильского слуги. Просто сказать мы поддерживаем Палестину недостаточно. Дагестанцы молодцы что не дали евреям спрятаться у себя и это правильно со всех точек зрения. Израиль не может обеспечить их безопасность но в таком случае это проблема США а не РФ

Вячеслав

Его давно пора угробить.

Ма
Марс

Даю ему шанс исправиться и делом поддержит Палестину.

Вячеслав

Деньги туда вместо своего народа.

Ма
Марс

Пусть флот отправит нечего без дела стоять

Имя Фамилия

Пари?

Ма
Марс

Дошло до тебя лошара что ты стремная шлюха