Марина Скидан

Когда у пары начинаются отношения, страшно ли сразу доверять всему и сразу, или вы осторожничаете?

Ответы
Ростислав Туманский

А что вы собираетесь доверять: правду о себе или девичью честь?

Марина Скидан

Вот вы, как мужчина, разве станете не скрывая ничего, говорить женщине о себе всё, особенно если она вам запала? Ну ведь нет же! Вы павлином хвост распушите и будете молчать!))🤣

Ростислав Туманский

Сразу никто о себе все не рассказывает. оставляет на потом.

Марина Скидан

Когда наступает час пик? Когда начинают рассказывать?))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Пытался доверять сразу. Ничего хорошего не вышло)

Марина Скидан

Смотря как читать..Все же между строк! Классики это вам не инструкция по сборке пылесоса!)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да, я в курсе, что я лох в классике)

Марина Скидан

Ну нет..Просто не увлеклись в свое время, что то не прочли, не услышали.. НО! Я вам скажу есть прекрасная театральная постановка на это произведение. Там играют метры кино, такие как Олег Табаков, Михаил Казаков. И просто замираешь над каждой репликой))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не любитель классики)))

Марина Скидан

Бывает..

Marat Beyshekeyev

конечно такое не бывает что сразу

Не
Нелли

Слепо доверять не стоит.

Марина Скидан

👍 Вот! А с годами так вообще жутко

Не
Нелли

Это верно. Можно и на афериста попасться.

Марина Скидан

И я о том же..Да и вообще не хочется терять головы..

Не
Нелли

Конечно.

Не
Нелли

☺️🌷🍏