Зура Жоланова

Что нужно для счастья?

Ответы · страница 17
Инна Стружкова

Бананы шоколад и куриную крудку на ночь и будет тебе счастье!!!!

Evgenyi Govorunov

всем по разному мне бы $1000000 на счёт в банке и было бы прекрасно

Ольга Нурпеисова

Да, как не мудро с вашей стороны пологатьмя на материальное. Может насть день всё исчезнет, что тогда?

Evgenyi Govorunov

как в библии написано живи одним днем и не думай о другом дне

Ольга Нурпеисова

Это где такое в Библии записано?

Evgenyi Govorunov

в ветхом завете где точно не помню-незаботьтесь о завтрашнем дне бог даст на другой день свою пищу и свои заботы-грубо цитировал

Ольга Нурпеисова

Там имеется ввиду, чтоб чрезмерно не думали и не переживали на сегодня, т.к. свойственно человеку. Потому как есть люди в уме распишут, что может случиться и переживают, но на самом деле ни чего не произошло

Светлана Каштанова

философский вопрос.... однозначного ответа на этот вопрос нет..

Katya Bogdan

успех, дети, друзья, высокооплачиваемая работа, путешествия....

Ярослав Русланович

Море, солнце, шезлонг, барыню приятную, отпуск двух недельный.

Крошка Енот

канцелярскую кнопочку подложить учительнице на стул🤫

Ярослав Хорохордин

Быть счастливым.
Это как спросить, что нужно чтобы улыбаться.

Геннадий Владимирович

выпить кружечку пивка и послушать легкую музычку вроде танго

Галина Коровина

У каждого своё понимание счастья так что единого рецепта нет.

Екатерина Кретова

каждому свое. мне ребенок чтобы не болел и его никто не обижал

Потапенко Константин

Желание обладать им и целеустремленность в его же постройке.

Хэ
Хэнк

Признаться в чувствах,а когда ответят тем же,вот это счастье!

Елена Галкина

Марта, ты сама и есть счастье а весь мир вокруг тебя вертится

Елена Галкина

Маришка там опечатка. Убила б т9

Владимир Гордейчик

.. порой совсем самую малость .. ☺️❄️🌲❄️🎅

Va
Vasily

"Счастливы осознающие свои духовные потребности" (И.Христос)

Владимир Соколов

С высоты зрелого возраста, для счастья нужно совсем немного.

Александр Мамедов

Подняться на ледник Молодежный,принести букет эдельвейсов.

Александр Мамедов

На фоне очень синего неба,почти фиолетового.

Марина Овчарова

А еще подняться на Джайляу и Принести Букет Тюльпанов

Александр Мамедов

Я всегда был только летом,букет из ромашек с альпийских лугов.

Александр Априщенко

Счастье это тогда, когда о нём не думаешь и не ожидаешь......))))

Галина Заливина

И сможешь понять, лишь когда потеряешь?!!

Александр Априщенко

Такое счастье потерять сложно......оно всегда при нас.....)))

Александр Шевелев

Только любовь и здоровье! Остальное не обязательно. 🙂

Галина Заливина

Остальное будет, когда есть главное - любовь и взаимное желание дарить счастье любимому.

Fidel Roses

для счастья нужны Мозги,а если их нет-то и деньги не помогут)