Зура Жоланова

Что нужно для счастья?

Ответы · страница 19
Элвис-2

если бы на земле был один человек тогда и один ответ был бы

Элвис-2

😀 🌽 ☔

Наталия

Кому то картошку покрупнее...кому то бриллианты покрупнее.

Душа

Радоваться жизни, находить положительное, жить по совести

Виктор Пестов

Радость вам сама протянет руки,
Если сердце светлое у вас.

Андрей Кухтин

Миллионы книг и фильмов об этом!и все равно-никто не знает!

Елена Филоненко(Кучер)

Понимание,что счастье- наше отношение к действительности.

В В

Чистый воздух. Красивая природа. Добрые умные люди вокруг.

Татьяна Приходько

Смотря у кого какие потребности?Кому много...Кому то одно...

Надежда Полюдина

Семья, любовь, работа и единение с природой периодически...

Ти
Тимуровец

Не много когда его нет Но много надо когда оно появляется.

Римма Хорошавина

ЧТОБЫ БЫЛИ ЗДОРОВЫ РОДНЫЕ БЛИЗКИЕ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЕТИ

Эльвира Вылегжанина

солнышко за окном,что бы мать еще пожила ну и здоровья мне

Валентина Пакшина

Был бы милый верный - рядом! "Ну а больше ничего не надо‼️"

Александр Дикий

Понимания, любви...ну и судя по изменениям в стране...бабла.

Галина Георгиевская

Хорошего преданного мужчину, что-бы любил тебя до одури...

Галина Георгиевская

Для счастья нужно что-бы изначально уважали друг друга, а потом все перерастет в глубокие чувства,а когда пойдут внуки, вот тут настоящая любовь закипит и к внукам и к вам,вы однастароне смотрите, вас бы любили, а вы на кровати лежали, нужно много трудится над этими отношениями, что бы была взаимность и любовь, любовь она любит тишину...а не болтать подружкам, а мой вчера, пришел на рогах, дойдет до мужа, он обязательно в памяти поставить галочку,"трепло", так и будет ставить галочки, а потом сделает резюме...

Марина Овчарова

я думаю прежде чем создать семью надо узнать друг друга А когда прожил лет так 20 30 то это уже привязанность Должны быть чувства Доверие Любовь Понимание а потом уже свадьба А не пожил и вдруг не срастется Можно и не терпеть а можно терпеть потому что ради детей

Галина Георгиевская

Прожила мая подружка с мужем 14 лет и не знала , что он с ее подругой уже 3 года встречаются, пришла вся в слезах Галина и стала рассказывать...вот они по любви сошлись на моих глазах, такая любовь была,а вот если она бы проявилась спустя столько лет,,,вот тогда было бы все по другому...привязанность, а потом любовь и внуки...

Yulia Korbut

Любви и понимание чтобы близкие были здоровы и счастливы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Согласен

Татьяна Приходько

Вот только поняла,что для счастья нужно взаимопонимание!

Николай Чавкин

Сейчас скину номер своей кредитной карты.., и тогда скажу.

Александр Махрячий

чтобы праздники быстрее прошли- 2 дня рожденья, новогодье

Виктор Кузнецов

определённого лекала нет не было и не будет каждому своё.