Зура Жоланова

Что нужно для счастья?

Ответы · страница 2
Татьяна Посашкова

Галочка, моя бабушка была очень мудрая- всегда говорила:муж должен выходить из дому с полным желудком и с пустыми яйцами...ругайтесь,миритесь,но вместе ложитесь...хоть боком,хоть задом,но главное рядом."А счастье свое держать надо крепко и людям его показывать редко" и уж шутя смеялась-если обвисла грудь-это херня,если обвисла херня- это проблема!

Татьяна Посашкова

А то.... и дожила до 82 лет

Вячеслав Фаткулин

~~~~~~~~~~$$$$$$
~~~~~~~~~.$$$**$$
~~~~~~~~~$$$“~~“$$
~~~~~~~~$$$“~~~~$$
~~~~~~~~$$$~~~~.$$
~~~~~~~~$$~~~~..$$
~~~~~~~~$$~~~~.$$$
~~~~~~~~$$~~~$$$$
~~~~~~~~~$$$$$$$$
~~~~~~~~~$$$$$$$
~~~~~~~.$$$$$$*
~~~~~~$$$$$$$“
~~~~.$$$$$$$
~~~$$$$$$“`$
~~$$$$$*~~~$$
~$$$$$~~~~~$$.$..
$$$$$~~~~$$$$$$$$$$.
$$$$~~~.$$$$$$$$$$$
$$$~~~~$$$*~“$~~$*$$$$
$$$~~~“$$“~~~$$~~~$$$$
3$$~~~~$$~~~~$$~~~~$$$
~$$$~~~$$$~~~“$~~~~$$$
~“*$$~~~~$$$~~$$~~:$$
~~~$$$$~~~~~~~$$~$$“
~~~~~$$*$$$$$$$$$“
~~~~~~~~~~````~$$
~~~~~~~~~~~~~~~“$
~~~~~~~~..~~~~~~$$
~~~~~~$$$$$$~~~~$$
~~~~~$$$$$$$$~~~$$
~~~~~$$$$$$$$~~~$

Вячеслав Фаткулин

_____________________$____________________$$$__$_________________$$$________________$___$$______________$$$$$_____________$$____$$$____________$$$$$___________$$$_____$$$$$_________$$$$$________$$$$$______$$$$$$$______$$$$$_____$$$$$$$________$$$$$$$____$$$$$____$$$$$$___________$$$$$____$$$$___$$$$$__$$$$$$$______$$$__$$$__$$$______$$$$$$$______$$$$$$$$____$$_$_$$____$$$$$$$$__________$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$_________________$$$_$_$$$_____________$$$$$___$___$$$$

Вячеслав Фаткулин

__$$$___________________$$$$__$$$$$________________$$$$$__$$$$$$______________$$$$$$___$$$$$$$___________$$$$$$$_____$$$$$$$$_______$$$$$$$$______$$$$$$$$$_____$$$$$$$________$$$$$$$$____$$$$$$$_________$$$$$$$$$__$$$$$$____________$$$$$$$$$$$$$_______________$$$$$$$$$__________$$$$$$$$$$$$$________$$$$$$$$$$$$$$$$_______$$$___$$$$$$$$$$$$______$$$$$_$$$$$$$$$$$$$_____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_______$$$$$$$$$$$$$$$$$___________$$$$$$$$$$$$$__________$$$$$$$$$$$$

Вячеслав Фаткулин

.'\ /`. .'.-.`-'.-.`. ..._: .-. .-. :_... .' '-.(o ) (o ).-' `. : _ _ _`~(_)~`_ _ _ : : /: ' .-=_ _=-. ` ;\ : : :|-.._ ' ` _..-|: : : `:| |`:-:-.-:-:'| |:' : `. `.| | | | | | |.' .' `. `-:_| | |_:-' .' `-._ ```` _.-' ``-------'' `-\__|__/-'

Вячеслав Фаткулин

___88888888888888888888888___________88888888888888888888888___________88888888888888888888888__8888_________88888888888888888888888_8____8______888888888888888888888888______8_____88888888888888888888888_______8____88888888888888888888888_______8____88888888888888888888888______8_____88888888888888888888888_____8______88888888888888888888888____8_______88888888888888888888888___8________88888888888888888888888__8__________888888888888888888888888____________8888888888888888888_______________888888888888888________

Вячеслав Фаткулин

______§§____________§§_____§__§__________§__§___§§____§_________§___§__§___§___§_______§____§_§____§____§_____§____§_§___§_§____§___§____§_§§§§___§___§§§§§___§_________§_________§___§§_§§________§___§§_§§___§_§§§c§§§_______§_____________§_§d§§§_______§______§______§__§§§_______§____§___§____§___§________§____§§§____§___§_______§§§§§_____§§§§§_§_§§§__§_____§§§§§_____§__§§§§_§_§§____§_______§__§_§§_§_§§____§_____§_____§__§__§____§_§____§____§_____§_§__§____§__§____§§§§_______§§§§____§

Дмитрий Абжалимов

У каждого своё представление. Всё просто! Напишите на листке все его составляющие в виде номерных желаний (например 100) и составьте план реализации. Если будете каждый день действовать по этому плану- Вы действительно этого хотите и многое из списка получите, если нет- значит Вас всё устраивает и это Ваш выбор счастья

Надежда Парасовская

Я пришла за Счастьем, вот мои ладошки…
Боженька, ну сжалься, поделись немножко…
Людям очень важно с мыслью просыпаться,
Что жива надежда, что нельзя сдаваться…
Я пришла за Счастьем, вот мои ладошки…
Вижу, пусто… Птицы доклевали крошки…
Но с Улыбкой мудрой мне ответил Боже,
Что Улыбка близких - это Счастье тоже!

То
Толеген

у всех потребности в жизни разные, кому то денег, кому то здоровья, кому то любимого человека, кому то побольше секса, а у кого то есть абсолютна все и он все равно не счастлив. У некоторых нет ни чего а он все равно счастлив. Для меня лично миллиарды не помешали бы что бы сделать счастливым себя и родственников.

Магазин Fashion

а что вы предлприняли ,чтобы их заработать?

То
Толеген

деньги можно только украсть а заработать можно только геморрой - шутка. Если честно я даже и не старался заработать миллиард. Я просто написал что НЕ ПОМЕШАЛИ БЫ )

Gulim Kakirova

Счастье… Смысл этого слова так неоднозначен и так многолик, как и смысл слова «любовь». Испокон веков люди пытаются понять, что нужно для счастья, как найти счастье и не потерять его. Ответы на эти вопросы очень непросты. Спросите разных людей о том, что человеку нужно для счастья, и каждый ответит по-своему.

Александр Федченко

Чтобы понять, как люди понимают, что такое счастье.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Счастье всегда складывается из каких-то обычных повседневных приятных мелочей... Счастье – это и новая скатерть на столе, и простой, но вкусный обед, и чашка горячего чая, поданная заботливой рукой, и поход за грибами всей семьей... да много еще всего. Каждый день дает что-то новое. Протоиерей Павел Гумеров

Ал
Алекс

Лучше блюдо из овощей там, где любовь, чем откормленный бык там, где ненависть»

Константин Васильев.

Друзья,что нужно нам для счастья? Чуть-чуть внимания,доверия,участья, Надежности,улыбок и тепла, Чтоб искренность в глазах родных была...Чтоб солнышко светило по утрам, И весело всем вместе было нам, И путь земной,не оказался в тягость, А приносил любовь,добро и радость!☺️

Евгений Бриг-Снежин

.." Свет Любви ослепителен для тьмы.
Но он созвучен Свету Веры, Духовной
чистоты и искренности. Учитесь любить!
И пусть ослепительный Свет Любви
наполнит ваши сердца и осветит всё вокруг,
создавая Пространство Любви и сливаясь с
Любовью Бога...- !?
- от Анны Горобец

W/
W/S/G

Храни нас Бог в последнем светлом мире, где бой идёт добра со злом.
В душе своей мы слабы и бессильны, без веры в сердце, грешные живём.
Мы островок последнего оплота, надежды храм, в разбитых зеркалах.
Где Божий свет, читается в заветах и отражается лампадка в образах…

Виктор Белов

Вопрос настолько обширный, что ответить однозначно, потребуется целая книга, например для власти счастье , когда народ глуп , а ложь которую они льют впитывается и им хорошо усваивается, для каждого крутого пацана ствол и тёлка , обывателя -золотая рыбка и т.д.

Галия Кайбакова

Для счастья нужно счастье. А вот в чём оно, ответ у каждого свой. Для кого-то ребёнок, для кого-то много денег, для кого-то красота(лица, тела...) Просто нужно прислушаться к себе и понять, чего ты хочешь и всё. Вопрос отпадёт сразу.

Ольга Гринева

счастье это как в фильме, доживем до понедельника, когда тебя понимают во всем и даже с полуслова Мы с мужем прожили 39 лет и иногда я только подумаю о чем то а он это же скажет Счастье это идти думать и смотреть в одну сторонону

Nodir

Машина хорошая,чтоб счастье во3ить,средства чтоб счастье кормить,связи наладить чтоб дила паставить счастью будущее будит.мебель быт техника вдом хорошая чтоб счастью счастливей жилось.видиш брат.так мало,и вроде так много

Анастасия Дмитриевна

Каждая из женщин интуитивно чувствует свое предназначение в жизни, будь то материнство или успешное ведение своего бизнеса. Многие женщины удачно совмещают эти две роли и чувствуют, что нашли свое простое женское счастье.

Роман Полибин

каждому своё... У людей разное понятие счастья, так как вкладывают разные понятия изначально, но большинство потом приходят все же к одному и тому же... Кто то изначально, а кто-то пересмотрев в будущем свои принципы.

Алексей Рудаков

мне кажется придел у каждого свой у кого то нет ничего и он счастлив у других есть все а он не счастлив мы все зависим от в всевышнего а с природой в ладу жить не можем мне кажется кто с природой в ладу тот и счастлив

Марина Овчарова

А я думаю кто с Богом в ладу тот счастлив

Андрей Опалев

Цель. Путь к цели. Трудности и проблемы на пути. Достижение цели. Больше ничего не нужно. И будет вам счастье и процессе движения, и когда справитесь с очередной трудностью или проблемой, и по достижении вашей цели.

Ир
Ирина

Создать его в своей голове, в душе и в сердце. Вы сами создаёте мир и счастье вокруг себя своими мыслями....:) Посмотрите вокруг и увидите, как красива природа осенью...Разве это не счастье видеть окружающий мир ?

Александр Харитонов

любимая жена в коттедже с гаражом в котором стоит не старый БМВ, в перчаточном ящике которого лежит кожаный бумажник с парой банковских карт Ю с парой - тройкой миллионов на каждой. Ну, как то так, скромненько.