Зура Жоланова

Что нужно для счастья?

Ответы · страница 30
Виктор Лазарев

Словами это не объять, Чтобы короче написать.

Ольга Усольцева

Любимый муж..дети ;работа,друзья и денег💰

Валентина Балашова

немного : быть в ладу с самим собой и с миром !!

Юра Юрков

Надежный тыл,благосостояние и крепкую семью!

Sh. S.

Каждому по разному. Кому-то розы достаточно...

Константин Раду / Ра-Ду

Понять своё предназначение. и выполнять его.

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде7

Константин Раду / Ра-Ду

...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не так сильно…»

*Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
**Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), *** "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Константин Раду / Ра-Ду

Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхала?

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение.

Гульнара Бородина

gulnara.borodina.68@yandex.ru

Гульнара Бородина

Хорошо позже работы пока много

Станислав Сахаров

Всего понемножку. Если чего-то не будет, то ...

Станислав Сахаров

Это, пожалуй, главное. Когда ты нужен всем и некоторым - отдельно... ( Ты улыбнёшься - мне отрада. Ты отвернёшься - мне тоска)

Галина Заливина

Как точно подмечено! Знать, что ты нужен и дорог... что кто-то думает о тебе... Трудно жить, без ощущения любви!!!

Станислав Сахаров

1.- из Пушкина. ... 2.- Что-то предварительное, желаемое. Семейное. . 3.- Живу собственным ощущением и не хочу от него избавиться. - а я ей в чём-то полезен. .

Галина Заливина

К сожалению, не всем удаётся сохранить отношения до конца жизни... https://ok.ru/profile/570238907755/statuses/68598838719851

Alex Shulma

Пахать и пахать и как можно больше и дольше...

Галина Заливина

Но ведь мы, работаем для того, чтобы ЖИТЬ!!! А не живём, чтобы работать?!!

Надежда Тарасенко

Что бы было все в меру, а то жиреем и борзеем..

Галина Заливина

Да... краюшку хлеба, да кружку молока! Ещё вот это небо, эти облака!!!

Балзия

кому-то малого достаточно, а кому-то все мало

Esger Mahmudov

Любить от дущи и не изменять не в коем случие

* Наталия ***

Хорошего доброго любимого друга для начала )

Юрий Ерилов

Мир, нам нужен мир! Остальное сами обеспечим!

Сергей Скоробогатый

здоровье и много бабок и желательно в валюте

Он

Не быть в беде и осознание того что счастлив.

Самат Баймуханов

В здоровом теле, здоровый дух!!! Здоровья и ....

Юр
Юрий

просто не иметь этого счастья!уже счастье!))))

R2
Rpv 2110

Желание! Хочешь быть счастливым - будь им !!!)))

Сергей Порубов

Честную,порядочную жизнь и чистую совесть...

Ирина Пашкевич

Да..видимо точно нужно ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ..

Сергей Порубов

А это не приведи господь,самолюбы это одиночество вообще...

Ирина Пашкевич

Нет! Не самолюбы!! Даже в Библии пишут- ПОЛЮБИ КАК САМОГО СЕБЯ..А мне мой товарищ так говорит-люби себя! Но что-то вот я стала так делать ...а теперь не нравится!😂

Сергей Порубов

Полюби ближнего своего,как самого себя,т.е. в первую очередь указан ближний...

Ирина Пашкевич

Нееееет!!!!!! Не правильное толкование! Полюби ближнего как себя...Все же говорят что сначала полюби себя...а потом БЛИЖНЕГО как самого СЕБЯ..

Aбуссупиян Гаджиев

ЛЮБВИ И ВНИМАНИЕ ЛЮБИМОГО РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.

Марина Овчарова

Но есть богоугодный страх Т е боязнь не угодить богу

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ БОЯЗНЬ, А БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ ВЕРА В НЕГО.

Aбуссупиян Гаджиев

ВЕРИТЬ КАК САМОМУ СЕБЕ , БЕЗ НИКАКИХ БОЯЗНЕЙ И СТРАХОВ В НЕГО. ПРОСТИ МАРИНА ТРУДНО ОБЪЯСНИТЬ СЛОВАМИ.ПРОСТИ.

Марина Овчарова

сердце человека лукаво и потому верить себе опастно

Aбуссупиян Гаджиев

УГОВОРИЛА МАРИНА СДАЮСЬ ВЫ ПРАВЫ И ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА И БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ.