Зура Жоланова

Что нужно для счастья?

Ответы · страница 34
Valentina

Расслабление...это не материя,а состояние.

Валентин Чистяков

кому что!!! вору одно олигарху другое; и тд!

Savely Kitat

🖼

Ярослав Мастерок

Что бы государство работало как положено.

Алевтина Немерова

Чувствовать, что ты кому-то очень нужен!....

Анар Керимов

Рядом любимых людей любить и быть любимым

Валентина Мицкевич

крепкое здоровье- всё остальное в придачу

Константин

Позволить себе быть себе быть счастливым.

Валентина Зайцева

определить для начала-что для вас счастье

Геннадий Зернов

Иметь реальную цель и приближаться к ней.

Геннадий Зернов

Это концепция греха для рабов, и сказки для наивных и доверчивых обывателей. Грешниками не рождаются ими становятся люди неспособные самостоятельно собой управлять и здраво рассуждать. Предел совершенство для меня это знать причины и следствия происходящих событий и явлений и уметь использовать эти знания для оптимальной адаптации к любым жизненным ситуациям.

Марина Овчарова

нет люди рождаются грешные А вы читали когда нибудь Библию

Геннадий Зернов

Читал конечно и в разных переводах, знаком с Кораном, Торой, рассуждениями Будды и многими другими теологическими учениями.

Марина Овчарова

грех вошел через одного человека Адама Так и все согрешили Римлянам 5;12

Геннадий Зернов

Если вы не можете жить чтобы не грешить не вините в этом всех остальных.

Иванович Виталий

Уверенность в том,что будешь счастлива!!!!

Гульнара Бородина

Точно! Вот этот ответ я ждала, спасибо.

Иванович Виталий

И Вам спасибо за вопрос!!!

Мальчик Лёлик

Литр водки, хвост селёдки и Беломорканал.

Zhomart Zhurgenbaev

не хвост не надо можно ребрышек

Га
Галина

Кому что-мне,например-с работы уволиться)

Га
Галина

Хочу посидеть дома-заняться домашними делами,потом найти новую(другую работу)-и будет мне счастье!)

Надежда Чупракова

У каждого мера своя..и весы у всех разные..

Александр Демидов

Понимание того, что ОНО уже здесь... рядом.

Лариса Краснова

А что нужно? Руки, ноги, голова, что еще то?

Светлана Белозерова

кому то-мало,кому то-очень много и сразу!!!

А И

Средства у нас есть, у нас ума не хватает))

Irina Kozlovskaia

Сколько людей столько и мнений о счастье!

Евгений Нет

Отсутствие несчастья и...внимательность.

Анна Сова

Так грани счастья не возможно все описать...а правнук очки отбирает, а внучка готовит мне завтраки, что я люблю и после универа у меня шофером работает или внук, или сын ( говорит, что решили, чтоб я сама не ездила, а смотрела, как город меняется и могла с подружками выпить в кафе), и что есть друзья и живы и здоровы, 45 лет дружим.... и еще много много...просто встал и есть настроение привести себя в порядок , сделать кофе и тост, выбрать одежду и идти и улыбаться....

Евгений Нет

Все правильно. А делитесь им, счастьем то?

Анна Сова

да я в целом не конфликтный человек и нет их, а счастье полным не бывает...но достаточно, чтобы просто жить....и Мне сладко при свете неярком,
Чуть падающем на кровать,
Себя и свой жребий подарком
Бесценным твоим сознавать

Галина Заливина

Перебирая в памяти события своей жизни... всплывают картины... И приходит понимание, что это было СЧАСТЬЕ! Сейчас радуют дети, внуки... их успехи! Каждый новый день, приносит свои заботы и радости! Есть друзья, общение... мечты и надежды!

Евгений Нет

Ваатще то это и есть счастливая жизнь. Не всегда , конечно, но несчастной жизнь мы часто делали сами.