Зура Жоланова

Что нужно для счастья?

Ответы · страница 47
Arsen Beisenov

чтобы любимый был рядом

Неизвестно Неизвестно

Кому- ЧТО.....а мне- КТО.....

Ал
Александр

Счастье любит тишину....

Марина Овчарова

иногда плеск воды и шум водопада ныряющий кит в океане Это все шумное но такое прекрасное

Ал
Александр

Это не то.Это касается слов о счастье....

Марина Овчарова

Ведь иногда счастье определяет состояние души

Ал
Александр

Но понимаем это только тогда,когда оно уже было.

Ал
Александр

Согласен.И ценен каждый день.

Марина Овчарова

Особенно если этот день прожит с Богом

Иван Рейвах

Чтоб было само счастье!

Ольга Нурпеисова

Да это хорошо когда счастье живёт с вами. Есть выражение из одной мудрой книги:"Счастливы осознающие свои духовные потребности..."

Иван Рейвах

Да, счастливые все одинаково похожи друг на друга! Но несчастные почему-то каждый по своему,

Ольга Нурпеисова

Вы правы. Может слышали выражение:"Весь мир лежит во власти Злого" именно поэтому так происходит. Или:'Во многих охладеет любовь"

Иван Рейвах

Совершенно верно! Сейчас у власти демоны!

Ольга Нурпеисова

Поэтому сейчас ещё есть время познать о том, что хочет Бог для нас на jw.org/ru

Владислав Жиронкин

прежде всего, здоровье.

Владислав Жиронкин

чтобы и близкие были то же здоровы и живы.

Zhomart Zhurgenbaev

пусть исполнятся ваши слова

Олег Кочетков

Само существования вас

Галина Заливина

Мы все есть, значит уже существуем. По Вашему, обязаны быть счастливыми! Но далеко не все испытывают это чувч Большаяя часть не понимают своего счастья... понимание может придти, когда потеряют.?!!

Олег Кочетков

Может и так

Акмарал Калымтаевна Абельдинова

БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ

Ольга Нурпеисова

Но иногда быт любовь съедает и всё нет счастья

Десант

Много денег и здоровья!

Александр Вяткин

Полная самореализация.

Бр
Бродяга

Здоровье ,семья ,работа

Александр Вяткин

Полная самореализация.

Пани Моника

счастье у каждого свое

Пани Моника

да верно. Поверьте у вас все получится и вы будете с дочкой счастливы

Сергей Рожок

а мы с дочкой и так счастливы , правда бывают разлуки , но счастье ещё в том что ждут дома

Пани Моника

и дочке и вам нужна вторая половина. Любовь к дочке, к папе - это одна любовь, любовь к мужчине, любовь к женщине -это другая любовь и это нельзя смешивать иначе будет не очень хорошо

Сергей Рожок

всё я понимаю и знаю что и на моей улице будет праздник

Пани Моника

В этом никогда не надо сомневаться

Та
Татьяна

Друга. КАК ДЕНЬ ПРОШЁЛ?

Та
Татьяна

Бывает. Любимка.Такой папа был.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не видел)

Та
Татьяна

Обещала вернуться до вечерней зари-и не вернулась.Нравится.

Та
Татьяна

Спой мне, соловушка!-Тоже-нравится.

Любовь Фефелова

Знать что это для тебя!

Любовь Фефелова

У каждого это свое! Нет двух одинаковых мнений.

Любовь Фефелова

И все же если захотеть быть САМОМУ счастливым, то это нетрудно. Все в сравнении познается!

Любовь Фефелова

Спсаибо! Вот видите, мы уже счастливы оттого, что поняли друг друга и пожелали друг другу добра.

Brown Sparrow

зрелость, готовность...

Ирина Пашкевич

А У КОГО ЕГО НЕТ?? Выходит у незрелых..Бывает что и в 60 еще не созревают..

Brown Sparrow

я вам открою секрет: большинство несчастливы вплоть до кончины и это нормально. люди просто не останавливаются на достигнутом...

Ирина Пашкевич

Ну это так часто бывает..А мы люди попроще...Не хватаем звезд с небес!

Владимир Ракивненко

Чтобы кто-то был рядом.

Галина Заливина

А ведь, не совсем верно. Хотелось бы, достойного человека!

Владимир Ракивненко

Вы же не допустите недостойного человека - рядом? До встречи, Галина! ))

Эльнур

любовь и немного денег

Гульнара Бородина

Любовь это хорошо,если ещё взаймная.

Виталий

немного денег и любви..

Зеленоглазая!!!

Душевного спакойствия