Зура Жоланова

Что нужно для счастья?

Ответы · страница 51
Гефест Bear

Каждому нужно своё.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Кузя Пушистик

чтобы хорошо стоял

Людмила Горковенко

привет!!!У кого что болит-тот о том и говорит....а тут еще и счастье!!!!Не до этого!!!Будь здоров-и размер пройдет!!! И все подойдет!!!

Кузя Пушистик

чёт я не совсем понял . конкретней можно ?

Людмила Горковенко

ЭХ,,,,,ТЫ....КУЗЯ!!! ПОДРАСТЕШЬ-ПОЙМЕШЬ!!!

Света Дмитренко

благословениеБОГА

Дарья Север

Как понять что Он благословил?

Света Дмитренко

ооо.это когда исполнябтся все желания все желания сердца твоего

Дарья Север

Ну, все сразу нет, но в редкую стёжку исполняются))

Сергей Коник

Ему ни чего не надо

Сергей Коник

Не очень....Что б его сделали своими руками.

Сергей Коник

Э-э, Брат...Полноценно могут быть счастливы только двое идущие к одной цели и по пути становятся "одним". По секрету-мужчигы есть ещё

Виктор Бондарев

мужа или любовника

Галина Заливина

Весна! Ваши шагсы увеличиваются!

Виктор Бондарев

спасибо и вам тоже успехов

Павел Иванов

желание его иметь..

Сергей Рожок

это да . нужно стремиться к нему

Айечка

То, что у меня нет)))

I Am The Evil

домик на побережье и мешочек ганджи)

Вадим Захаров

15 миллионов рублей

Вадим Захаров

Конечно, но они решат много проблем моих и моей семьи...

Любовь Лисовицкая

ещё больше счастья

Ирина Сайбаталова

быть любимой собой

Дарья Север

А разве вы не любите себя?

Aлександр Кузьмин

вакуум информации

Aлександр Кузьмин

а шо ? тут кто-то собрался жить вечно ?

Ро
Роза

Миллионы людей верят в вечную жизнь, надеются и прилагают усилия.

Aлександр Кузьмин

Это , примерно как и в бога ))) Миллионы (т.е. один из тысячи ))) Хотят верить в бессмертие , но в обозримой истории ни одного подтверждённого примера . С другой стороны ...... ну верить-то хочется )))

Ро
Роза

Хочу поделиться с вами, Александр, что в мире насчитывается 8 млн. человек, которые верят, что вечная жизнь возможна. А насчет обозримой истории нет подтвержденного примера могу сказать словами из Библии. Эти слова произнес Иисус, обращаясь к Богу: "Отец, я, хочу, чтобы те, кого ты дал мне (имеется в виду апостолов), были со мной там, где я (на небе), и видели мою славу, которую ты дал мне, потому что ты любил меня уже до основания мира". Иисус ясный пример того, что Бог всесилен дать вечную жизнь праведным людям.

Aлександр Кузьмин

Почему я должен верить словам одного еврея , записанные другим евреем . Причём на греческом языке , находясь на территории Турции . И переведённые на русский язык англичанами в 19 ом веке ?

С?
Санька ???

жаль что ты далеко

Галина Заливина

Нет, бабочки, или просто хорошее настроение!

Св
Света

А нужно не мало......

Наталья Романова- Z

пару деревьев...

Наталья Романова- Z

шоб там сервант вмещалсИ

Наталья Романова- Z

ну как без нее

Ирина Ив

Мир. Нам нужен мир.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мир?) разве мы не в нем живем?))

Ирина Ив

В смысле, чтобы не было войны

Яду Хари

другой счастливый

Яду Хари

Все знания мы получаем из: 1) Шастры (истинные богооткровенные писания),2)Гуру (духовного учителя),3) Садху (святая личность).

Яду Хари

Духовные знания вы НИКАК не получите без Гуру : ни из Библии,ни из Корана, ни из Вед , ни откуда-то ещё, - хотя ,как некоторые думают,духовные знания там сидят

Гарик Тркмкевич

5648 рублей 18 копеек

Гарик Тркмкевич

Нее, больше это уже для полного счастья..!

Элен Ренбауэр Z

Познать несчастье

Сергей Остёрский

Прекратить задавать этот вопрос.

Десант

Очень много денег!

ვასო წილოსანი

Доволние тараканы