Зура Жоланова

Что нужно для счастья?

Ответы · страница 62
Константин Чекарев

Купи козу.

Константин Чекарев

Если знаешь ответ, зачем спрашивать?

M7
Marina 71

мнение и счастье у всех разное

Константин Чекарев

Вот я и говорю - купи козу.

Наталья Романова- Z

Свободы....

Наталья Романова- Z

ааа...можно без них...

Дмитрий Степанов

Когда твое маленькое и рядом

Наталья Романова- Z

красиво..сказал..

Егор

Победить..

Ирина Пашкевич

Да...Это иногда трудно..Но знать бы с чем бороться в себе?

Александр Счастье.

Всё нужно.

Александр Счастье.

Читайте. Александр Счастье. Я сам счастье.

L….

Мир в душе

Sonam Dechen

хладнокровие против невзгод

Vladimirs Cucukins

Труд души.

Ро
Роза

Разумно. Недавно прочитала мысль похожую на вашу. Поделюсь.
Многие люди в какой-то мере испытывают счастье, когда достигают намеченной цели или получают желаемое. Но сколько длится такое счастье? Обычно недолго, и это обидно.
Счастье — это продолжительное состояние удовлетворенности жизнью. Оно выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Гена Никитин

Может Кто?

Arthur Martirosyan

Счастья😐

Анатолий Мюллер

Здоровье!

Ольга Нурпеисова

Но есть больные люди гораздо счастливее, чем абсолютно здоровы. Я таких видела... Даже дети

Ольга Нурпеисова

Счастливы, осознающие свои духовные потребности.

Анатолий Мюллер

А Вы попробуйте рассказать о духовных потребностях в онкоцентре больным с 4-й, неоперабельной стадией рака.

Ольга Нурпеисова

Именно такие люди или даже дети(которые знакомы с духовностью) умудряются поддержать тех кто слаб духовно.

Ольга Нурпеисова

Далеко ходить это мои друзья из Кустаная. Ребенок с раковой опухолью в печени не операбельно, но она борется и ещё даёт поддержки тем кто навещает её

Николай

Здоровье!

Гульнара Бородина

это очень важно хорошо когда любят и любишь ты!

Олег Брантов

Да всем желаю пару я найти, ибо только найдя свою половинку человек становится по настоящему счастлив, даже если привыкает или не замечает своего счастья

Олег Брантов

Удачи и любви! Все прийдет однажды.

Олег Брантов

Приятных снов! я тоже спать.

Nikola Mahkov

согласие!

Nikola Mahkov

на-работу-зарплату-секс-жилье-одежду-еду-привычки-.....многое!

Nikola Mahkov

главное-СОГЛАСИЕ!-чтоб не ругать судьбу!

Юлия Понявина-Нечаева

только ты

Александр Кочетов

Вы Правы Только вторая половиночка -трогательный ответ Юленька Спасибо Большое.

Вячеслав Карпов

100 баксов?

Вячеслав Карпов

Так это же сумасшедшая сумма.

Михаил Мещанинов

Кому чего

На
Наблюдатель

42 мильёна

Асланбек Каримов

Например?

Александр Авадень

Шоколада

Александр Авадень

Как ваше нечего?я с работы иду домой

Гульнара Бородина

Да все хорошо,я ещё на работе,конечно разница у нас в 7 часов.

Александр Авадень

Привет у нас зима наступила снег выпал

Александр Авадень

Привет !!! У нас снег растаял

Гульнара Бородина

Привет у нас тоже нет снега....

Наталья Пурзикова

Здоровье

Ольга Нурпеисова

Мой не только прибежал- умолял

Наталья Пурзикова

А мой заявил не вернусь. Я ему ответила, что не зарекайся, может я для тебя ещё буду спасательным кругом. Тишина.

Ольга Нурпеисова

Вам больше всего сейчас не обращать на него ни какого внимания. Сам начнет заглядываться...

Наталья Пурзикова

Спасибо Спокойной ночи. Встретимся

Ольга Нурпеисова

И вам спокойной ночи. Обязательно

Александр Чайка

здоровье

Марина Овчарова

Вы с ним как разговариваете С помощью молитвы?

Марина Овчарова

Приятно встретить верующего человека А что вы думаете о замысле Бога для людей Есть ли у людей будущее?

Александр Чайка

мы созданы чтоб поставлять богу наши эмоции

Марина Овчарова

Не только это Он ждет от нас уважение и любовь

Марина Овчарова

Эмоции это радость. печаль А любовь это состояние сердца Это чувства Эмоции они могут быть мимолетные А чувства это продолжительное состояние

Лариса Биндасова

ЛЮБОВЬ !!!

Владимир Елисеенко

Любовь , не всегда приносит счастья

Лариса Биндасова

я думаю здесь проблемы в характерах ведь все войны на земле и ссоры в семье происходят по одной причине "не так как я хочу "

Владимир Елисеенко

Человек всегда найдет причину для войны

Лариса Биндасова

да это так но ведь может и для любви найти причину

Владимир Елисеенко

Если у человека жена и две любовницы , то это много любви или разврата ?