Зура Жоланова

Что нужно для счастья?

Ответы · страница 9
Павел Беженович

У нас для этого все есть) а те кто этого не замечает про100 слеп! Счастье это состояние души) и т

Владимир Чигарев

Взаимопонимание, единодушие и общность интересов. Мне бы было достаточно. Пока не встречал.

Владимир Чигарев

Без взаимных чувств это невозможно.

Ел
Елена

мне нужно только здоровье и моя семья, на остальное заработаем, насчет других людей не знаю.

Шкавир Эзот

женщинам нужна любовь, внимание и ласка, но они не знают, что такое любовь: obsuzhday.com/q/98705070

Татьяна

Интересная престижная работа хорошая белая зарплата далее любимая семья и вседоступность

Николай Пак

просто почувствовать себя счастливым (-ой)... У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий ...

Юрий Георгиевич Жемойдо

Ответ ищите не в опросе вовне, а только внутри себя " Каждый человек -кузнец своего счастья"

Ольга Нурпеисова

Очень хорошо сказано. Главное чтоб было правильное пособие

Сергей Анахин

Богатырское здоровье, любимую хорошо оплачиваемую работу, любящую семью, время на все это.

Пётр Касьян

«Шура! Сколько денег тебе нужно для полного счастья»? Спросил О. Бендер у Ш. Балаганова.🤓

Фергана К

Дом, семья, дети и работа! Мир на земле. Мы же один раз живем, зачем преждевременно умирать?

Фергана К

🤡 💐 Мир Вам и любовь!

Фергана К

Благодарю Вас!💕

Александр Селюк

ЧТО БЫ ВЫЛЮБИЛИ ЧЕЛОВЕКА, РАБОТУ, СЕМЬЮ. И ЧТО БЫ ВАС ЛЮБИЛИ, ПУСТЬ ДАЖЕ НА ЩЕПОТКУ МЕНЬШЕ

Владимир Малышкин

Все зависть от конкретного человека кому деньги кому власть вообщем кому что не хватает

Александр

Привет! На ваш вопрос ответили только мужчины... А женский пол полностью счастлив. Да???....

Александр

Я думаю... Когда всё перепробуешь тогда и выбрать можно.

Александр

Счастье это не понятное слово и каждый его измеряет по своему или в чомто или где то или как то.

Айнур Сабырова

Счастье это дети, семья. Это родные. Когда они рядом я счастьлива. Больше ничего не нужно

Дима Статников

Любить человека который будет рядом свою семью друзей которое тебя постоянно окружает

Gulim Kakirova

Семья!!! Любимые и родные, чтоб были всегда рядом.
А для женщины настоящие счастья-ДЕТИ!!!

Александр Перевозчиков

Любить(с радостью выполнять желания любимого человека) и получать в замен то же самое!!!

Андрей Тарасов

Деньги хоть и говорят не в них счастье а как без них быть счастливым прозебать в нищете!

Кот Ученый-Чтец

Для счастья много не нужно, лишь бы семья и здоровье было+деньги+свой дом, или квартира!

Ал
Алекс

Счастливы те, кто слушает слово Бога и соблюдает его!»

Кот Ученый-Чтец

Я против не чего не имею, А Вы счастливы в своей Жизни?

Ал
Алекс

Да

Дмитрий Коновалов

Уверенность в завтрешнем дне.рядом любимый.живые родители.и если есть ляли только они.