Му
Муиз

🖼В следующий раз, когда вы окажетесь в споре со своим супругом из-за какой-то глупости, посмотрите ее в глаза и искренне скажите: «Ты для меня важнее, чем то, что я пытаюсь здесь защитить. Я люблю тебя… и я извини»🤔 как вы думаете?

Ответы
Вадим Иванов

Французы говорят: Если женщина не права, попроси у нее прощения. А лучше никогда не спорь, со всем соглашайся, но делай так, как считаешь нужным...

Му
Муиз

😁

Инопланетянка.

Вот почему мужики всегда в трусах, а женщины голые .Дискреминация какая-то получается.

De
Denis

Да... Мужчина сам по себе ни в чем таком не нуждается. Ао этому и ориентирован на мнение своей дамы. Мужчине весь мир ни к чему. В этом причина.

Му
Муиз

😁👍🥃😉

De
Denis

😊

Му
Муиз

🤝

De
Denis

🤝

Татьяна G

прежде чем спорить - нужно подумать и не делать это на эмоциях....

Му
Муиз

Иногда мы соглашаемся, и, как сказал Фрейд... человек не чувствует себя счастливым, каким бы благочестивым он ни был, из-за барьера изоляции, возникающего в результате сексуального подавления.🤔Но бедность и богатство играют фундаментальную роль с точки зрения степени, а не общей концепции... поскольку у богатого есть все необходимое, о чем он не думает, как бедный.

Татьяна G

в отношениях между супругами важную роль играет не степень удовлетворенности материальной или физической, а искреннее желание жертвовать своим эго ради другого... на это способны только любящие и преданные сердца...

Му
Муиз

Это идеи, с которыми мы согласны, но реальность совершенно иная.

Татьяна G

для кого как - не спорю с мужчиной.... руководствуюсь только тем, что имею и знаю))

Му
Муиз

согласен 👍🌹🥃😉

разве возможны споры между супругами ??? 🤔 Даже странно этакое

Му
Муиз

😁🤷‍♂️Не знаю, я не женат... и не был женат...

вопрос так просто ,ради спортивного интереса

Му
Муиз

😁👍🥃😉

🤝

Му
Муиз

🤝

Masha D

Я бы офигела если бы мне так сказали..при чем в прямом смысле..

Му
Муиз

ПРИВЕТ ГДЕ ПРОБАЛА 🌹🥃♥️

Masha D

Да,ни где,редко сюда захожу...работа,дом,работа..

Му
Муиз

🌹🥃😉ЗА ВАС

Masha D

Взаимно)))

Му
Муиз

пишем на личные 😍😉

Masha D

Ну ок

Му
Муиз

🌹♥️

Ал
Александр

какой кривой перевод. а кроме транслейтера ничего нет?

Му
Муиз

🤷‍♂️

Ал
Александр

понятно. платить перестали? на транслейтеры перешли?

Му
Муиз

🤣🤣Видимо вы пьян👉Мечтает стать героем, разоблачая шпионов.🤣🤣🤣🤣сейчас проснулся😉

Ал
Александр

ну точно

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Ол
Ольга

Спасибо! Обязательно воспользуюсь советом)👍🤝🙂

Му
Муиз

❤️🌹🥃😉за вас

Z-Мимокрокодил-V

8 лет подряд уступок - и я сбежал от неё в никуда.

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Кот И К

значит в следующий раз приду к ней на 8 марта..🤭

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alex Alex

Задумайся, хочется быть правым или счастливым

Му
Муиз

👍

Alex Alex

🤝

Му
Муиз

🤝🥃

Соболев Валерий

я думаю самостоятельно, без картинок и цитат.

Му
Муиз

👍

Виталина

думаю что мужские амбиции не способны на это

Му
Муиз

Почему только мужчины?🤔 У мужчин и женщин есть сексуальный инстинкт, и нужен им обоим.🤔

Виталина

открою вам секрет мало кому из мужчин нравится когда им вешаются на шею.

Му
Муиз

🤔 жду 🌹🥂❤️

На
Надежда

Я всегда права) и пусть даже не сомневается

Му
Муиз

😁да конечно 👉Сладкий диктатор🌹💋❤️🥃😉

На
Надежда

🤗

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉😇🥰

Светлана Степанова

не моё это дело-думать над такими мелочами.

Му
Муиз

🤷‍♂️

Игорь Николаевич.

Баба, существо подчиненное

Му
Муиз

👍🥃😉

Татьяна Владимирская

а в какой то момент бах, и уже не важнее)

Му
Муиз

😁👍🌹🥂 да вы правы

Сергей Владимирович

Если любишь, то и споров не будет 😉

Му
Муиз

👍🥃😉

Ир
Ирина

Ни каждому его эго это позволит.

Му
Муиз

👍Действительно, это реальная проблема🌹

Эвелина

Разногласия бывают разными )))

Му
Муиз

😁🌹🥂

Вера Мегеровна

Это бы работало безотказно

Му
Муиз

😍❤️💋🌹🥃👍