Дмитрий Минко

Как научить людей относить мусор в нужное место , а не кидать где попало?

Ответы
Eleonora Mkrtchian

В основном по муссору можно определить хозяина , надо рассмотреть мусор ,если была возможность определить чей,надо подбросить под порог хозяина.если поделать так несколько раз ,то прекратят расбрасывать свой мусор.

Кристина Скарбова

Интересный вопрос)все завит от человека, его воспитания))если в нем это заложили родители то он будет следовать этому))ответов может быть масса у каждого своё суждение

Валентина Антошкина

начать с себя, как сказал один из святых: "держи дух мирен и вокруг тебя спасутся тысячи"

Татьяна Кулакова

Культуру надо прививать с детства, а сейчас этих свиней не научишь уже

Ольга Митриева

Это надо с детства прививать не быть свиньей, а если не помогает то лопатой))

Марина Амосова

Никак, если с детства не приучили - хоть убей , все равно кидать будут

Се
Сергей

Думаю есть только один способ, этот мусор им за шиворот засовывать

Виктория Нескреба

это уже недостаток воспитания, тут ничего не поделаешь...

Василий И Алла Ткаченко

Навести порядок на улицах и поставить побольше урн

Вера Хомченко

Показать на собственном примере.........

Татьяна Спектор

Они необучаемы. Легче стукнуть....

Ур
Уралочка

этому надо воспитывать с детства

Лариса Шабурина

Больше поставить урн для мусора

Наталья Гнатышена

этому надо учить с детства.

Оксана .

Сажать на двое суток

Ольга Зоткина

накладывать штрафы

Наталья

кормить мусором

Неизвестно Неизвестно

Начинать с себя.

Ирина Щелчкова

Своим примером

Светлана Тарасова

Своим примером

Ирина Попова

начни с себя