Алёна Клочкова

Я своим задала вопрос,задам и вам))Представьте себе,что вы где-то выиграли и можете выбрать что-то одно-телик или велик(цена одинаковая).Что выберете?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это время подведения итогов а с другой стороны время платить по счетам. Если вы кого то обидели то обязательно извинитесь.

Sekach Dev

Комп может и выбрал бы... Но телики и велики по жизни уже давно не использую... взял бы деньги...)

Ду
Дульсинея

здесь люди возрастные и молодые, каждый выберет своё, что этот выбор даст вам?)

Фердинанд Маггелан

А если вы споете, а может быть залаяте, а может замычите, коровыиведь мычат,

Z-Мимокрокодил-V

Велосипед. С переключением скоростей и рулем "бараньи рога". Обожаю.

Он

Блин,у меня и то и другое есть.Если отличный то велик возьму.

Ирина

Я деньгами возьму)))). Ну или великом, если денег не дадут)))

Алексей Малахов

Велик. Телеков у меня 2. И новых. Великов три, но старые...

Он

Я выберу велик,так как телек уже есть.Вы сами решайте.

Николай Дубинин

Велик и подарю его бабушке , чтоб от телека отучить .

..

Велика вот у меня нету, а телика в каждой комнате...)

Михаил Шмарин

Лучше торт сообща , чем гавном давится в одиночку.

Хан_Wovan

Деньги!И куплю то что мне нужнее на данный момент.

Лариса

Велик,конечно! Телик я лет десять назад выкинула.

Алёна Клочкова

Я телек не смотрю тоже))))

Лариса

У меня его просто нет.

Вадим Матов

Ничего не возьму. Это наверняка надувательство.

Маша Ерёмина

комп. Телик не смотрю, на велике ездить не умею

Екатерина

телек есть, велик тоже....тогда велик дамский)))

Тина Тим

Велик есть,даже старый подарила,выберу телик.

Виталий

велик есть)), а телика нет, но выберу велик 🤣

Serij

Вопрос интересен иа что больше необходимо?