Andre

В чём секрет успеха?

Ответы
Ольга Иваницкая

Вдохни, выдохни… Знай, что каждый миг может бы настолько совершенным, насколько ты захочешь. (Шеннон Лето)

Andre

Я ценю каждый миг, спасибо Ольга

Ру
Рустам

СКОРО Я СТАНУ МИЛЛИОНЕРОМ! И СКАЖУ В ЧЕМ СЕКРЕТ УСПЕХА. А ПОКА ЭТО КОМЕРЧЕСКИЙ СЕКРЕТ!

Andre

Привет занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .Работаю в компании Jeunesse GlobalЕсли вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Ру
Рустам

БЛАГОДАРЮ. НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

**
***sergeevna***

не знаю) нужно всегда просто верить в себя и все) а дальше все будет)

Andre

Хотите шелест купюр почувствовать в районе декольте?

Rruslan Ilin

уверенность в себе и своих желаниях(мечтах) проверенно..

Andre

Вас не интересует онлайн заработок?

Rruslan Ilin

я неет, я верю в заработок своим умом и руками и это не подводит (я техник видео-наблюдения охранно-пожарной сигнализации автоматического пожаротушения, и на это я не учился у меня всего 7 классов обрасование)..

Andre

клёва весь в меня)

Rruslan Ilin

бывает.. так-вот мечтай больше и мечты сбываются..

Andre

Конечно! мате реализуются!

Rruslan Ilin

да..

Рустам Супиев

Да наверно как кому по башке торкнет..никто и не знает )))

Andre

Не стесняйся реальное дело изложу

Рустам Супиев

ха...стестнятся это не про нас... спс говорю

Andre

Вы не хотите узнать реальные мысли которые могут вам помочь в жизни?

Рустам Супиев

У нас свои консультанты..

Andre

z dfv ghjcnj gsnf.cm gthtlfnm byajhvfwb.

Александр Дикий

Я подозреваю, что в заработках через интернет))))))))))))))))

Andre

нет!

La
Lada

В успехе!!!!! Вот в этом то и секрет! А то ломают головы

Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .Работаю в компании Jeunesse GlobalЕсли вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

La
Lada

Вау)))) как вы ловко)))

Andre

добавляйтесь я свяжусь прямо сейчас с вами и зарегистрирую вас

La
Lada

Ну прямо не мужчина а ракета)))))

Andre

Я хороший работник, я информирую людей, меня тут многие обвиняют , не за что мне так обидно иногда . но как мужчина я извиняюсь, и иуду дальше, но что поделать. Такая моя работа. За что извиняюсь не понятно! извините если вас побеспокоил зря!

La
Lada

Я вам от всей души желаю хорошей работы и найти побольше людей , которым очень нужны ваши занятия))) успехов!

Andre

Спасибо

Никола Вязовов

в умении быстро принимать правильные решения

Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете

Никола Вязовов

спасибо, позвоню

Andre

звоните сейчас

Миня Дьюян

во мне, в моих рекамендациях, в моем опыте

Ольга Небесная

Возможно в вере в себя и усердной работе?

Andre

да!

Лидия Мулюн

В правильной расстановке приоритетов.

Andre

Здравствуйте занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете

Алексей Сергушов

Я практически понял как вы работаете.

Ирина Сибирякова

В трудолюбии, уме и других качествах.

Andre

Приветствуую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .Работаю в компании Jeunesse GlobalЕсли вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете

Николай Верниковский

целенаправленность и трудолюбие

Andre

Правильно отец!

Николай Верниковский

учись сынок 😄

Andre

Конечно, а потом буду учить! Спасибо ,за учение!

Николай Верниковский

и не забудь отдыхать. переключайся

Andre

Хорошо, спасибо!

Павел Иванов

В наличии таланта и трудолюбия..

Andre

Хорошо, вас интересуют банкноты?

Александр Койчу

смотря что считать "успехом".

Аленка Забиркина

Хочешь жить- умей вертеться

Сергей Ласточкин

в уме и предприимчивости.

Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .Работаю в компании Jeunesse GlobalЕсли вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете

Сергей Ласточкин

надоели эти ммм.

Andre

млм

Виталий Васильев

В менталитете мышления !!!

Ксюша Каденюк

Желание и настойчивость.

Andre

хотите заработать в интернете?

Ксюша Каденюк

какая фирма?

Andre

занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .Работаю в компании Jeunesse GlobalЕсли вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете

Ксюша Каденюк

Спасибо!Я занимаюсь Amway/