Andre

В чём секрет успеха?

Ответы · страница 2
Владимир Селяев

в пути к достижению цели

Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .Работаю в компании Jeunesse GlobalЕсли вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Владимир Селяев

я занимаюсь серьезным бизнесом Amway.Не рассматриваю других вариантов

Дарья Иванова

какого? в чем? в работе?

Andre

Ярослав Яковенко

В желании достичь его

Andre

Вера Божкова

Смотря в каком деле.

Вера Божкова

В каждом деле успех по разному.

Борис Гребенников

успех - 99%трудолюбия

Andre

Верно. не интересует работа в интернете?\

Зоя Дарибаева

У каждого он свой.

Зоя Дарибаева

Мой секрет успеха трудолюбие и хорошее знание.

Andre

Зоя вам можно доверить одну тайну?

Аян Конырбаев

умение и мышление

Andre

правильно, денюжка не интересует, я знаю не плохое место для заработка!

Лара Альварес

Успех - это успеть

Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .Работаю в компании Jeunesse GlobalЕсли вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете

Александр Харитонов

В настойчивости.

Andre

Екатерина Тарасова

Думать поменьше

Andre

Таня Лагина

сила терпение

Andre

можно вас пригласить кое куда?

Andre

я хочу пригласить вас на онлайн бизнес встречу,тематика красота женщин и здоровье!

Andre

прошу посмотри! я скину ссылку в 10- вечера сегодня!

Таня Лагина

хорошо но как вас найти в сети

Andre

http://tanyalagina.znaet.info/ - пароль 7 марта . Встреча сегодня в 10 вечера по мск. В 7 завтра. посмотрите вводное видео. И дальше будет список встреч.Как только начнётся трансляция загорится кнопочка войти. жмите входите! Удачи

И)
Инна )))))

В уверенности

Andre

Приветт ,занимаюсь серьёзным бизнесом в сетиСтрою свою структуру с хорошей продукцией.Набираю команду целенаправленных людей, для построения бизнеса.Готовых зарабатыватьЕсли интересно,пишите поговорим.

Екатерина Грабовых

в позитиве....

Andre

правильно !! цените здоровье своё?

Екатерина Грабовых

конечно...я у себя одна такая!!!!

Andre

Хотите узнать побольше, я приглашаю на онлайн вебинары людей тематика здоровье и красота завтра в 8 часов по москве. Мне надо заригестрировать вас. Час времени возможно изменит вашу жизнь

Aleeva

в самом себе.

Andre

добавьте , я на связи я сейчас вас приглашу обьясню всё

Aleeva

нет мне не нужно. но спасибо за предложение.

Alex Timo

в Гербалайф

Andre

не работает ваш гербалайф отзывы не хорошие!

Alex Timo

отзывы это кого ж? У меня и моих знакомых другое мнение.

Евгений Кондрашов

В секрете...

Евгений Кондрашов

Это искусство впарить ватные одеяла, например, в Панаму?

Andre

неееее, это если есть такая вещь хорошая, но о ней мало кто знает, и её нужно показать людям что бы они попробовали. а потом они пробуют и говорят ооооооооо я не знал.. , ты знаешь где я был раньше!

Евгений Кондрашов

Понятно. И какие вещи, к примеру?

Andre

Например вот есть такое средство которое омолаживает кожу удаляет шрамы пятна у стариков разглаживает морщины, придумали учёные . Сейчас люди просто избавляются от операций хирургических касметических!

Евгений Кондрашов

Нет, это не по мне. Спасибо за информацию. Удачи!

Ольга Твердохлебова

В ТВОРЕНИИ.

Andre

Елизавета Вербицкая

В желании!!!

Andre

заработок в интернете не интересует?

Оксана Бабенко

В человеке

Andre

Оксана Бабенко

Спасибо за приглашение, но меня это не слишком интересует.

Виталий Фомовский

В везении.

Andre

Привет занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .Работаю в компании Jeunesse GlobalЕсли вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.