Ве
Весна

Почему женщины так любят "мужской мозг" и каким образом они его любят..??

Ответы
Я-За Тобой

ну...это им кажется что любят мозг...многие говорят мол ум возбуждает...только не все понимают само это понятие ум ,чаще путают его с умением развеселить ,подурачиться...а по настоящему умного называют занудой ...
как то так))

Ве
Весна

Воо,за -нуждой

Sekach Dev

Трудно быстро сказать...Но, скорее решительность мужчин, которой у женщин, обычно не хватает... мозг отличается не особенно... женщина может предчувствовать, предвидеть... мужчина нет...)

Ве
Весна

Наверное так)

Евгений Шевченко

Иногда этот мозг им и стихи сочинял и пел серенады под окном))) может за это))) Это я был в прошлом тысячелетии конечно ..🖼

Владимир Гулинский

По-разному. Кто выносит, кто выгрызает, кто выклёвывает, кто ложкой ест, но все, всегда с вожделением и чем дальше, тем больше.

Ве
Весна

Почитайте ответы

Владимир Гулинский

Да уж, многие разуверились да плюс ещё западные "ценности", а дальше больше.

Ве
Весна

Головой надо думать,а не задними мыслями

Владимир Гулинский

Знают об этом все, да не всем дано такое умение.

Ве
Весна

ДНК

Он
Она

бывают же приятные мужчины не только по внешнему виду.......схожесть товара на полочках мозга может сильно притянуть

Наталья Наталья

Перед тем как любить мужской мозг, мужчина любит женский. Уже потом бегает и плачется, что начали его мозг любить.

Екатерина

зверски звучит...здоровой женщине интересны здоровые люди...среди них мужчины и у всех у них присутствует мозг...

Ве
Весна

Ну почему зверски?Любознание,разве звучит зверски?Мозг мужчин мыслит умнО))

Ве
Весна

А слышит каждый по своему,это правда,у каждого мозг индивидуален,даже рисунок у каждого отличен,может Вы услышали зверя,тоже вариант,это отголоски подсознания ))

Alisa Warshavsky

Ну, дур уже поменьше, так что, мне трудно представить такую, которая реально любит мозги вечных подростков....

Людмила Державина

Обобщать не стоит...женщинам нравится редкий склад ума и работы мозга...а в основном ...как всегда..

Юж
Южанка

Так мне и женский нравится...))) Главное чтобы он был и им правильно пользовались.

Ве
Весна

Муж и жена-одна сатана,муж без жены-две сатаны,жена без мужа- ещё хуже...*Бабы дуры*, без взаимодействия с мужчинами тем более. 🤣

Юж
Южанка

??? Это как раз проявление его отсутствия.

Ве
Весна

Это про ум..)) 😉

Юж
Южанка

Это про неумение им пользоваться...)))😜🤣

Ве
Весна

Не имение..Вопрос как раз об этом..)) 😉

Nekto Imiarekoff

Думаю, в сыром виде. И чтобы выгрызать маааленькими кусочками, но постоянно.

Ве
Весна

В сыром вкусны только фрукты,а мозги готовят и очень вкусно))😉

Олег Кочетков

Женщины очень похотливые, тёплое мягкоеим не нравится надо что бы напрягся

Игорь Бухтияров

Вкусный он очень. Понемногу, потихоньку протискиваются и выносят наружу

Елена Щупак

С интересным мужчиной интересно, есть о чём поговорить, что послушать.

Ве
Весна

Верно 👍

Ве
Весна

🍎

Од
Одарённый

По моему скоро перестанут мужики жениться чтобы им не выносили мозг

Ве
Весна

Через пространство

Ве
Весна

Квантовая связь

Ве
Весна

Да

Ве
Весна

Не боись 😁

Ве
Весна

Ага 😁

Ми
Михаил

Я не знаю, но из поросячьих мозгов очень вкусный холодец получается.

Ал
Алексей

озг не может любить поймите мясо не любит а просто чувствует

Ве
Весна

Читайте внимательно

Олег Таковский

потому что мужской мозг калорийный, и его быстро готовить?

Олег Таковский

а зачем мудрым женщинам мужчина с большущим опытом?)

Ве
Весна

Жить и радоваться))

Ве
Весна

Кстати,совершенству нет предела,две головы лучше))

Олег Таковский

получается мудрая женщина дается мужчинам за заслуги, а как получает мужчину себе мудрая женщина? заслуги ей не нужны ? охмуряет его и пока тот не опомнился, забирает себе?)

Ве
Весна

😁Вот этого я не знаю,то ,что заслужить надо,это я знаю точно.

Ал
Александр

испытывают на предмет лидерства. раз проморгал - и тама

Ве
Весна

Зачем?

Ал
Александр

..природа

Ве
Весна

Это ни о чём.Причина

Св
Света

Любят умных..но не зануд...чтоб можно поговорить было )))

Ве
Весна

И обомлеть от удовольствия)

Ве
Весна

В этом весь ах)))

Ве
Весна

)))