Ма
Марианна.

Море... море.... но в одиночестве и без людей.....или только минимум.. как необходимость..Вот поэтому не езжу туда... Вас устраивает это лежание друг на друге и толкание в море?

–1
Ответы
Лариса Вараксина

Терпеть не могу лежать и загорать очень скучно Я не блинчик и не пирог чтобы жарится на солнце Да я скоро еду еа море и только потому что в том городе дела и там очень красивая набережная и так приятно там гулять и это город Таллин Эстония

Ма
Марианна.

Прибалтика.. увы...

Лариса Вараксина

Почему увы

Ма
Марианна.

недоступна мне

Лариса Вараксина

Яяяясно Также как для меня не доступна Россия Она наглухо закрыта и визы не выдают

Ма
Марианна.

ничем не помогу😥

Лариса Вараксина

А я Вам не могу помочь приехать в Эстонию🤷🏼‍♀️

Ма
Марианна.

🌷

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не признаю такого. В детстве, ранней молодости ходили на пляж. Теперь признаем только дикие пляжи. Только не одни мы такие умные. Но застали времена, когда были только мы и море.

Св
Светлана_Светлана

Я на море езжу, но отдыхаю у бассейна. А море радует глаз. Да и море морю рознь. Одно дело Кипр корал бей, другое дело севкав и юбк. На отечку я не готова.

Ма
Марианна.

А ныне ВЫ как?

Св
Светлана_Светлана

Как обычно. Туда.

Ма
Марианна.

не струсите?

Св
Светлана_Светлана

Я не в самые одиозные места еду

Ма
Марианна.

Тогда пишите и оттуда..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не люблю море. И не из-за толпы людей, а из-за того, что такой отдых ни о чем. Совершенно скучно и однообразно.

Леонид Сергеев

Море - это замечательно!

Ма
Марианна.

Ага... в картинах, в баснях....))

Alisa Warshavsky

Вообще не люблю огромные водные стихии, и всю жизнь живу, то на морях, а теперь и вовсе, на океане....

Alisa Warshavsky

Да! Не хочу больше! Нет места на планете, где б жили счастливые люди! Надоело!....

Ма
Марианна.

Как сама?

Alisa Warshavsky

Сама я в норме, в хорошей квартире, дом

Alisa Warshavsky

в парке.. Все есть , даже машина, новая 22го года.. Скучно...

Ма
Марианна.

😱

Aлександр Кузьмин

Вы не умеете море выбирать ! Приезжайте на море Лаптевых ! Там в любое время пляжи свободные !😁

Ма
Марианна.

моржей ловить? Или не там?

Миша Zvo

Конечно устраивает,там увидишь всё о чём только в кино рассказывают,а тут всё в реале.

Ма
Марианна.

Вероятно. Как один раз... ну не каждый же год повторы?

Сергей Пучков

на море необязательно лежать!ТАМ ВЕЧНЫЙ ПРАЗДНИК!ГУЛЯЙТЕ И РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ!

Ма
Марианна.

..и толпы народа и очереди... нет...

Сергей Пучков

не надо в сезон ездить!и очередей там нет-предложение превышает спрос!летаю в Адлер регулярно!

Ма
Марианна.

Как давно было так?

Сергей Пучков

16-18 апреля,9-12 июня!

Ма
Марианна.

Хм............

Татьяна Морозова

да не море ))) а психология *отдыхали на море*...вот только в кредит...))))

Ма
Марианна.

И кому такое надо?

Лариса

🖼да вон оно, море. Лежу дома. Смотрю на море.😜

Ма
Марианна.

....интересно.. всё наоборот...

Лариса

Да и летом свободно. Никто не озабочен загаром и купаниями.

Ма
Марианна.

мало приезжих?

Лариса

Мало. Да и те ,кто приезжает, тоже, в основном, живут при море. Японцы,например.

Ма
Марианна.

ПОнятно..Спасибо.

Да Я

Обожаю море, мне все рано кто и сколько на пляже людей

Ма
Марианна.

🙄

Котэда

Сначала потолкаться в море, а потом лежание друг на друге. А почему бы и нет?

Ма
Марианна.

😁

Yury Panteleev

Ну полежать друг на друге можно и без моря...

Ма
Марианна.

это всё?

Yury Panteleev

Вот так и сказала моя жена...

Пётр Ермаков

Место отдыха на море надо уметь выбирать...

Ма
Марианна.

Для такого нужен опыт. Собственный, Нет?

Пётр Ермаков

Собственный... Я, вообще-то не капризный и неприхотливый. А для отдыха и проживания я построил дом на берегу моря 30 лет назад....

Ма
Марианна.

Ну как реагировать? Молодец!

Пётр Ермаков

🌹🥰

Гостья Из Будущего

Как понять, что без людей и друг на друге?

Робот Вертер

Это наисложнейшая философия

Ма
Марианна.

🙄

Vladimir Rakivnenko

Так и будете стоять.... рюкзаком вперёд?

Ма
Марианна.

А..это было в субботу... ходили на разведку насчёт ягод и грибов

Леди Мила

Я езжу в сентябре, когда мало народа

Ма
Марианна.

Умно.

С К.

Не люблю!!! Я люблю активный отдых!

Ма
Марианна.

Что сказать? Молодчинка!

~E
~ Eva Lansca ~

Нееет , из-за этого не люблю море.

Марго Беккер

у меня Океан мееста киллометры

Ма
Марианна.

Браво, Марго!

Марго Беккер

ну это ж не моя заслуга то😂😉

Ма
Марианна.

Но ВЫ там!

Марго Беккер

да 14 лет

Александр Евченко

я ТАМ РАБОТАЛ И СЕЙЧАС БЫ ПОШЁЛ

Ма
Марианна.

🙄