Ольга Николаевна

Я в электричке видела такую жесть. Лет 9 назад. Я теперь не езжу в электричках, боюсь. Села в вагон, воткнула в уши наушники и стала слушать музыку. В вагоне было немного народу, через ряд от меня сидела беременная девушка с огромным животом. К ней подошла бабка – я сразу поняла, что она сумасшедшая. По её взгляду. И стала громко спрашивать, где эта девушка "нагуляла живот". Девушка стала оглядываться по сторонам. Бабка заорала, что она гулящая, и думать надо головой. Девушка резко встала и хотела уйти, но бабка толкнула её, достала из сумки какой-то штырь или трубу заострённую (я, если честно, не успела разглядеть). И воткнула ей в живот! И стала энергично вспарывать живот прямо на моих глазах! И приговаривать "аборт, аборт". Я закричала "помогите" и побежала из вагона. Что там дальше было – не знаю. Поезд остановился, подъехали менты и скорая. Девушка, насколько я знаю, умерла по дороге в больницу...

–3
Ответы
Aleksandr Kaschkarov

Женщина садилась в такси и ее колесом прибило которое отпало от движущего автомобиля оторвав дверь у такси женщина погибла на месте. Не будем ходить по улицам и ездить опасно в бомбоубежище там быть, но и там возможно всё, поел подавился и на небеса...

Господин Евгений Vирт

Думаю что врача у которого она наблюдалась (не наблюдалась) надо судить. Меньше психов будет бродить по улицам если за это хоть кто то будет отвечать

Yury Panteleev

У ментов - разрыв сердца, водитель скорой,отвлекшись, врезался в автобус с пионерами, который упал в рек и все утонули....

Ольга Николаевна

А потом приплыли пираньи и сожрали всех

Aлександр Кузьмин

Вот так и за рулём во время аварийной ситуации - не пытаетесь вырулить , а пытаетесь съебать или закрыть лицо руками .

Tp
Tpикcтep

Ебанутых много , что поделать ? Раньше их принудительно лечили а теперь требуется их согласие ...бред !

Борис Алиев

Ужас какой! А что, нельзя было этой бабке врезать хорошенько? Там что, ни одного мужика не было?

Ольга Николаевна

Зачем? двое на одного - не честно

Ав
Автор

а я думал, что все безумные ко мне лезут...мои случаи еще не самые были жестяные

Ar
Arkadij

Ужасная история. Однако, впервые слышу, что беременные остаются девушками.

Aleksandr Kaschkarov

Это может произойти и на улице или балкон на голову упадет..

Сергей Пучков

какая интересная у людей жизнь!не верю!

Шк
Шкипер516

Не верится в реальность этого случая.

Сам Андерс'н

Да, точно не мопассановская идиллия

Ro
Roman

Неужто на самом деле было такое?!

Ro
Roman

Офигеть!!!

Ольга Николаевна

Сама о***ла тогда))

Ro
Roman

Надо же!)) А я поверил....!))

Га
Галым

История конечно с вопросами...

Ольга Николаевна

Задавайте)

Га
Галым

Не для конечно эти вопросы

Петр Соколов

Ты притягиваешь всякую хрень.

Ma
Maria

Ужас какой господи..господи ..

Ро
Роман

Что то какой то фильм ужасов

Кирилл Морозов

🤣 Кинг лучше придумывает.

То
Толян

забористая у тебя травка

Владимир С

Сочиняли или списывали?