Кс
Ксения

Выходной взрослого человека - это лежать, надеясь, что тебе никто не напишет и не позвонит

Ответы
Во
Володя

Да, если пятьдесят, согласен. Попали на необитаемый остров после кораблекрушения четверо мужчин: 20-ти, 30-ти, 40-ка и 50-ти лет. Осмотрелись. И вдруг видят: на соседнем острове - амазонки! Мужчина 20 лет сразу - в воду и вплавь туда. Мужчина 30 лет ему кричит: - Да подожди ты! Давай плот сначала построим! Мужчина 40 лет говорит: - Да не нужен плот! Они к нам и сами приплывут. 30-летний кричит: - Да не, плот надо построить! А 50-летний пожимает плечами: - Зачем плот? У нас есть бинокль! А психологи вот что советуют:
СВОИ ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ НАДО ФОРСИРОВАТЬ В 25 ЛЕТ, НО И В 50 ЛЕТ НЕ ПОЗДНО

Самый страшный «закон смерти» – это закон продолжительности жизни. Все знают, что у нас средняя продолжительность жизни 70 лет. Этот вторичный закон не верен, он внушен. А законы жизни таковы, что наша продолжительность жизни равна сроку созревания, умноженному на 10, то есть – почти 150 лет. Наш же российский человек планирует свою жизнь только до 50 лет, а потом он нацелен только на «доживание». Он считает, что после 50-ти – уже всё. И естественно он торопится, нарушая основной закон жизни. Но если человек в 15 лет стал чемпионом мира, то уже в 40 лет может деградировать. Полное наше развитие наступает где-то к годам 20-ти. И поэтому лучшие достижения надо форсировать в 25 лет.
…Мое поколение помнит итальянского певца Робертино Лоретти, который в 13 лет в 1960-х годах завоевал мировую известность. Его называли «новым Карузо». Но мальчик повзрослел, произошла мутация голоса, и его сопрано пропал. Недавно он приезжал в Россию с концертами – ничего интересного теперь в нем нет, обычный баритон. Вот что значит торопиться с достижениями. М. Литвак - он прожил 82 года. Мой батя ничего этого не придерживался, от слова совсем, но прожил тоже 82 года.

Андрей Заруба

Ну не обязательно лежать. Можно на велосипеде до кафе доехать и пива попить.

Кс
Ксения

О, как вариант ☝️

Остап Бендер

Дай Бог чтоб так было!
Ато тока уляжешься звонят!

Ле
Лена

Можно надеяться, но как обычно бывает все начинают искать и звонить

Дима Бойко

Тебе ещё рано про такое думать и гадать кого б пое..ать

Кс
Ксения

Как скажите молодой человек

Дима Бойко

Просто Владивосток 2000 стрелки в экстазе

Акира Куросава

“Ценность грешницы в том, что она никому не нужна”.

Сергей Ш.

Главное чтобы не написал и не позвонил начальник 🤣

Alex Nobody

Что за проблема? Всё отключить и закрыть глаза!

Up
Uppi

Это когда дети не выносят мозг глупостями....

Up
Uppi

Не факт☝️

St
Starling

Бытие определяет сознание)))

Кс
Ксения

Факт, не факт! А родители в ответе за детей

St
Starling

Это аксиома, пока дети остаются детьми

Up
Uppi

Улица, общество, школа и родители. Всем по 25%...

Алексей Пимяков

нееет надо в выходной трудится на себя

Юрий Пономарёв

и чтобы в дверь никто не постучал...

Александр

Надеюсь, что Вы уже взрослая!

Anatoliy Kofman

Это типа тренеровки смерти?

Alex Dark 🇷🇺

Состояние пошли все в жопу

Юрий Пономарёв

звонят всегда не вовремя...

Не
Нелли

Нет , не так совсем.

Елена Чистякова

Это выходной мужчины ) У женщин все далеко не так !

Не
Нелли

Конечно.

Игорь Бухтияров

Не лежать, а спать

Янг Николсон

🖼

Юрий Ласковец

у мя 2дня)))

Се
Серый

Если бы