М*
Маришка *

А вы тоже разговариваете с техникой? ( микроволновкой, телефоном, ноутбуком и т.д.). Знаю многих, так прикольно....

Ответы
Алексей Малахов

Я разговариваю с Оксаной которая в навигаторе. Норовит меня повернуть под кирпич, или ведёт партизанскими тропами. А когда я еду своими хитрыми дворами рекомендует развернуться. А иногда вообще затихает, ошеломлённая... Жена сидит рядом -угорает...

Кайзер Созе

знаю одного,ведет диалог с компьютером,ну наверное у него в голове это диалог,потому что и хохочет и матом ругает и вопросы задает,и понимающе "ааа"кает,будто тот чтото ответил

Марина Матвиенко

Разговариваю - помогает, к примеру швейная машинка заортачится - смажу, проверю, подкручу...не шьёт нормально, поговорю - уберу(постоит), всё как подменили - шьёт.....

Анатолий Мюллер

Не только разговариваю, но и мерзко сквернословлю, когда засиживаюсь в Обсуждайке и начинает свистеть закипевший чайник. Он, блин, сам не отключается!😔

Любовь Вотинцева

НУ ЭТО НЕ ПРОИЗВОЛЬНО ПОЛУЧАЕТСЯ ! ДА Я С ЧАЙНИКОМ ОБЫЧНО !!! ЧЕГО ШУМИШЬ ЕМУ ГОВОРЮ СМЕХ ДА И ТОЛЬКО !!!😅 😅 😅

Дмитрий Донченко

Нет, я разговариваю с продуктами когда готовлю 🙂. Шиза какая-то... Когда-то в СМАКе увидел у Макаревича и понеслась...

Розалина Лаура

Я когда готовлю пою песни и мелодии весело получается

Ирина Алтамирова

Разговариваю, в основном благодарю, даже охранную систему, когда закрываю магазин, благодарю за то, что взялась.

Voice Of Vedas

попробуйте с унитазом, у него хоть связь по трубам есть, обязательно кто ни будь будет по другой конец😂 🤣 😂

Viktor Spät

самая большая потребность человека-общение,,,можно разговаривать с самим собой,,,,это нормально,,,,😘

М*
Маришка *

Ну почему не поговорить с умным человеком.

Viktor Spät

если таковой имеется,,,

М*
Маришка *

Я тоже иногда разговариваю сама с собой на работе, особенно когда что то накосячу, девчата ржут и настроение поднимается

Viktor Spät

не болезнь,,,,,доказано,,,,

Людмила Мухорина

разговариваю когда теряю телефон говорю найду выброшу беру второй звоню на первый так радостно нашла

Лев Дувидович Перкис

Конечно, еще с детства разговаривал с игрушками, потом тетрадями, учебниками в школьные годы ну т.д.

Андрей Сорокин

Общаюсь только с любимой машиной ( я имею в виду технику )! Иногда могу послать весь НЭТ , через БУК !!!

Елена Вартаньянц

интереснее, когда в интернет-киоске спрашивают, нужна ли квитанция, и плательщик отвечает, Да

Владимир Ракивненко

Нет. Но часто пытаюсь включить телефоном (домашним) телевизор, и наоборот, соответственно... ))

Николай Осипов

Особенно, когда люди сговорят с техникой или с самим собой, а ты тихонько стоишь и слушаешь!

Людмила Петрова

Да. И особенно много - с автомобилем. Впрочем, по-моему, почти все разговаривают за рулём.

Николай Дубинин

А я еще разговариваю с холодильником , вот негодяй, как быстро пожирает мои продукты.

El
Elinas

на работе иногда) с компом, когда долго загружается, а надо скорее работу делать)))))

Ирина

Иногда.Самые хорошие собеседники.Не огрызаются ,не хамят,не грубят.😁

Павел Родник.

Открывая дверку холодильника само собой вырывается -ну,что тут у нас?