Йосиф Давидов

https://pocketnet.app/index?v=f7e583ac3595b8a391b1102cd84c9bbb21d93da8842409d6e6fea746e163c4cc Ролик не долгий, очень харашо в нём говорится о возможных воздействиях Харпов на погоду. Европу, которая, как-то помагает Украине - заливает, в самой же Украине, фсё лето нет дождей, постоянно дует сильный, восточный ветер. Такая погода в ней очень выгодна хвашистам напавшим на неё. Дронам и пушкарям, фсё видно, солдаты не мокнут, не простывают, техника не буксует в грязи. Вопрос знатокам на засыпку, ваше мнениё - это естесственный процесс в природе или мож воздействие Харпов, которые имеются в ряде стран и рахе также ? Если кому-то нужно такой погодный расклад, то кому ? 😟🖼

Ответы
С К.

Я поражаюсь! Когда заливало Россию, после ледохода и почти всю весну и лето, все радовались и улюлюкали. А как Европу, то сразу ищите виноватых.

Рытzарь Дня

а ты за кого сам-то? ты с нами?

Юл
Юля

с Новым годом!

Юл
Юля

завьра и побачимо)може вже й по сим)))ти раки блин)

Йосиф Давидов

Не поняв, раки блином, чи шо ? Ты, щось косячиш, мабуть пидустала вже. Пишлы мабуть, вже бай-бай ! 🙂

Юл
Юля

раки завтра будуть свижи)тай побачимо по скильки вони будуть)

Йосиф Давидов

Добре, як скажеш ! Все, спокийной ночи ! 🙂

Юл
Юля

Спокойной ночи!

Ка-Валерчик Гузенко

боженьке.

Йосиф Давидов

Какому ? Их много ! 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Которому поклоняются жэж!🙏😎

Alisa Warshavsky

Израилю!

Йосиф Давидов

Он здесь не при чём ! 🙂

Alisa Warshavsky

Да ладно! Ещё как при чем! Поганое государство!!!

Йосиф Давидов

Плохой или хороший то другой вопрос ! 😕

Alisa Warshavsky

Как и рашн выродки, лезут везде, клопы...

Ва
Василий

....

Максим Jw

~